Отношения
Как бы вы поступили в данной жизненной ситуации??? Важно мнение каждого!!!
Ситуация в том, что сейчас я на 8-ом месяце беременности...и мой молодой человек с которым живем снова начал гулять...пропадает по выходным...если я до него дозвонюсь-грубо отвечает а потом сново пропадает...да и не только по выходным...на днях трубку не брал...приехал поздно ближе к ночи и говорит не посчитал нужным со мной разговаривать, т к я себе накручиваю и он уже устал отпираться, вроде как по делам к друзьям ездил..график работы у него свободный...уходила пару раз к маме..приезжал за мной-говорит плохо без меня, но потом снова начинает грубить и пропадать...сегодня вот уехал на рыбалку с другом...даже не предупредил..пока я сама не позвонила..с утра я уехала в институт...особо что у нее кто-то есть он не отпирается..даже соглашается иногда...говорит-но люблю та я тебя...вчера поздно приехал цветы подарил....вот я и незнаю....может я сама накручиваю себе..или все-таки все потеряно..я запуталась уже..нужен взгляд со стороны...т к со стороны виднее...да еще говорил что он не должен передо мной отчитываться и не собирается сидеть возле моей извините ж_пы...
Я бы молча ушла просто. Во-первых, за жопу. Если мужик не готов делать что-то для беременной жены, то он и не готов будет делать для ребёнка. тут проще воспитывать самой, на алименты у Вас право есть даже если Вы не расписаны- просто это делается через суд.
Измена даже на 8 месяце беременности не оправдание, если у него кто-то есть, Вам самой не оскорбительно ждать его дома с гулянок? Я не против гулянок, я считаю, мужики должны расслабляться и с друзьями, и с подругами видеться. но не хамить.
Что он даст ребёнку? Неуважение к женщине? Цветы это тупо отмазка - вот если бы он квартиру вымыл бы и прокладки бы покупал - тогда бы он был мужиком.
так что уйти без разговоров - не ради себя, ради ребёнка.
малышка на первом месте и не стоит так переживать если начал гулять то будет продолжать лучший выход это развод только так спасешь малышку ведь твоя нервозность передается ему подашь на развод образумится возможно ну а если нет то это его право и не порти себе и малышке нервы ведь с нарушенной психикой здоровый малышка не родится береги себя оставь его пусть сам делает что хочет не обращай на него внимания ведь к семейной жизни он не готов но решать тебе если для тебя малышка дороже чем гулящий мужик то поймешь если тебе он нужен то тогда прости сама этого хотела подумай еще раз хорошенько уехай к маме и поживи там может поумнеет и поймет свою ошибку решай сама и береги малышку от стрессов удачи и успехов
возможно он боится что скоро станет отцом и не знает как себя вести в такой ситуации. тем более вы наверное сейчас капризны и вспыльчивы.
нужно решить -сможете вы терпеть это всю жизнь.. . и ради чего...
Ирочка, а почему вы до сих пор не расписаны. И как он собирается признавать отцовство или нет? На месте вашей мамы я бы забрала вас домой, чтобы вы смогли нормально подготовиться к родам, и не нервничать.
Не понимаю родителей, которые разрешают дочерям сожительствовать, тем более когда в животе ребенок? Мамы вы своих дочерей на помойке что-ли нашли?
точно знать никак не могу. я не была беременна, а слышала, что беременным очень тяжело, особенно, на последних этапах.
лучше отвечу, как я бы хотела поступить в данной ситуации.
я бы постаралась быть как можно лучше. действительно, как писали выше, не спрашивать лишнего. и не говорить. любить его, заботиться о нём, стараться для него.
как бы ни было больно или плохо.
и следила бы за своим здоровьем, естественно. ради ребёнка.
наверное, это плохо будет получаться в таком положении, но если человек захочет, он сможет всё. :)
надо его, своего мужчину, делать лучше. и он ответит тем же.
как бы ни было больно или плохо.
это ппц.... реально.. если бы не беременность. . гнать его.. . он не готов стать отцом - однозначно. . мне очень жаль твоего парня. . потому что, прости, но он глуп.... если уверена в себе - независь от него.. . показывай, что не ревнуешь, как бы эгоистично не звучало, пользуйся им
Со стороны я был дал взгляд, если бы видел. А так, на словах... С одного конца.. . Думаю, ты рожай и дальше посмотришь. Потом он уже никуда не сможет "свалить", там обязанности появятся. Вот тогда и решишь.
думайте сейчас о рождении ребёночка, и не накручивайте в голове разные истории, они сейчас вредны как вам так и вашему малышу. А после рождения - всё обдумаете. Зоровья вам и ребёночку!!!
может стоит задобрить его вкусными обедами, хорошим приветливым поведением, не задавать лишних вопросов и просто успокоить? еще красоту навести
Мангистау Тер.орган
Т.е. он её изменяет и не ухаживает, хамит, а она ему обеды и красоту?
Меня насторожили слова "снова начал гулять" неужели вы и раньше терпели его загулы, да и еще решились на ребенка от него? ? Я бы не стала терпеть подобное отношение и вам не советую. Вы у себя одна самая хорошая, цените себя!!!
Я не спец, но погрозите ему разводом. Думаю сработает
Никита Веремеенко
мы и так не расписаны...грозить я уже устала что уйду...бесполезно...