Отношения
важно мнение каждого!!!(суть внутри)
завтра предстоит сделать предложение девушке(предложить встречаться). для меня это мелочь, а для неё думаю нет. где вы посоветуете это сделать?
Абсолютно согласна с Вадей Храповицким. главное при этом её не напугать ненароком, ни обидеть, -ведь мы-прожжённые жизнью "тётки" можем смело тебе сказать: ъ
-главное не обижать, не испугать, прочитай советы выше, но лазейте по крышам.
придумай сам, пусть не в рифму стихи (и шёпотом ей их подари.. )
Не грузись и не унывай, с песней хорошей "по-жизни шагай".
В парке
в переполненном автобусе) ) и отказаться при людях вроде как неудобно. и свидетелей полно)))
не понятна сама идея - предложить встречаться. а что все это время вы делали с ней?... ерунда какая то
Ну например в ресторане на Елисейских полях!!!
А стоит ли играть так жизнью человека, если для вас "это мелочь"???
Владимир Сараев
вы не правильно меня поняли. для меня очень важно начать с ней встречаться. просто мне не важно где ей об этом сказать.
Слава Приходько
Мелочь-где встретиться, я так понимаю.
если для тебя это МЕЛОЧЬ, зачем это вообще делать?
Владимир Сараев
Aisha Mukhamedzhanova
Видимо тебе, Солнышко ещё "рано" что-либо понимать. Не загружай житейскими проблемами свою молодую голову....(ещё успеешь и не раз...)
В любом красивом месте. Будьте искренним!
Сергей Чиж
"...В любом красивом месте.." - Это слишком общий ответ, который равносилен отсутствию такового! К тому же понятие "красивый" слишком индивидуально: то, что красиво для мужчины (например, красота женского тела в порно-стриптиз-клубе) для девушки может оказаться неприятным или даже шокирующим (ну, хотя бы с непривычки).
Для вас это мелочь, а жаль. Хорошо, что ее мнение учитываете. Пригласите сначала погулять - погода прекрасная, красота. А потом в кафе пригласите согреться. Желаю удачи!
это совершенно не важно! если она этого ждала, то сгодится даже. . подвал какой-нибудь..!))
где-нибудь в знакомой для нее обстановке, что бы меньше волновалась
неважно где, а важно как и "куда".Если ты можешь свободно обнять её сзади, прошептать ей своё "предложение" на ушко, но не на людях её обнимать, девушки стесняются всего буквально.. .
да и если уж "на ушко" то там должна быть не одна фраза. придумай пару предложений, чтобы не за секунду всё сказать. Знаю - это мелочи всё,но раз уж хочешь постараться сделать ей приятно - подумай, романтиком стань.. .