Человек в основном ведет себя нормально, часто даже мило и по-доброму. Но стоит немного задеть, а, бывает, и практически на ровном месте - тут же взрывается, говорит гадости, хватает за лицо, за горло, заламывает руки, издевательски без остановки толкает, не пускает никуда, замахивается, запугивает.. . При том ни разу конкретно не ударил, только в основном вот так!
Есть ли основания бояться такого человека? И где ж тогда его истинная сущность?
Отношения
Help-help! Важно мнение каждого! См. внутри!
Это очень слабый и не увереный в себе человек, таким образом он самоутверждается, понаблюдайте ведет ли он так себя по отношению ко всем или только применительно к вам, если ко всем то я не прав и вам нужно линять, если только к вам, то я прав и решать вам будете ли вы с ним работать или вам такой якорь на хрен не упал. Мое мнение в любом случае вам с ним не по пути, но основная штука в том что вы акцентируетесь на том, что он в общем то он не плохой, а это путь который ведет к тому что вам все будут говорить что он мудак, а вы будете писаться кипятком от редких моментов счастья, и никого не слушать...
Тамара Мартиросян
Четко сказали..!
Я как все - бежать!!!! Но если тебе не влом унижаться и быть униженной - дело хозяйское )))
Тамара Мартиросян
))) Да в том и дело, что не заслуживаю унижения, поэтому часто стараюсь противостоять этому.. Из-за этого вывожу еще больше и все затягивается!
психопат! от таких подальше
Да он псих. Когда нибудь обязательно взорвется и мало Вам не покажется, живого места на вас не оставит. Просто садист, нравится держать в страхе. Ноги в руки и без оглядки от такого.
Тамара Мартиросян
Легко сказать.. А когда человек - уже часть твоей жизни?
Вот это он больной на голову
Псих
Даун)
тихий псих
Ну я так не делаю. Может и зря? А что Вы имеете ввиду "немного задеть", что Вы ему говорите?
Тамара Мартиросян
Когда пришла смс ему, подала телефон и сама с ним начала смотреть (всегда так оба делали, и ничего, а сейчас распсиховался, кинул телефон в стену), а потом я посмела пойти завтракать одна ("жрать в одну каску", как он говорит).. Вот этим и вывела..
бежать и неогладываться, дальше больше. чего ждать? пока не убьет вас?