Отношения
имеешь мнение?поделись.. (см.внутри)
Приветствую всех кто сейчас читает эти строки!вопрос короткий,внятный,надеюсь ваш ответ будет подкреплен основанием,и как возможно шире растолкуйте его!так вот:хорошо или плохо,если мужчина (парень) однолюб?и почему вы так считаете?
Это плохо прежде всего для него самого! Такие мужчины- неискушенные в женских хитростях. Жалко их просто. Чаще всего женщины вертят ими как хотят, разве что на поводке не выгуливают... знаю такие примеры))))))) )
А если это касается меня лично-я рада что мой муж однолюб. И приятно, когда на него обращают внимание другие женщины, и приятно вдвойне-что все они ему-ПОФИГ)))))))))))))
хорошо... только ему как саперу ошибаться нельзя... ведь влюбился... то уже все однолюб...
хорошо когда и вторая половинка-однолюбка, а так плохо, потомучто таким людям тяжело найти другую любовь!
Все зависит от той девушки, какой это счастье достанется
иногда хорошо, иногда плохо
плохо тогда, когда девушка оказалась невозможной гадиной
когда девушка его не любит
когда девушка - его мама
когда девушки уже нет в живых
плохо тогда, когда сам парень невозможная гадина
когда он преследует девушку и не дает ей спокойно жить
хорошо тогда, когда девушка во всех отношениях хорошая, любит парня и сама однолюб
когда девушка его не любит
когда девушка - его мама
когда девушки уже нет в живых
это очень хорошо так как такой человек аккуратно выберет партнера и подарит по настоящему высокое чувство
хорошо конечно. но только если он реально однолюб если не говорит что я люблю одну а ебу другую. правда вот любить одну и быть верным только ей . в наше время это большая редкость и таких парней ппц как надо ценить.