Отношения

Кому не трудно, поделитесь любым мнением (см. внутри)

Ну вообщем Вы правы, я бы тоже не стал просить деньги у родителей так как неудобно, да и совесть никто не отменял. Ну а по поводу беременности, он в первую очередь мужчина а потом уже сын, а мужчина должен и просто обязан за свои поступки отвечать иначе грошь цена такому мужчине. По поводу девушек, то он как мне кажеться безответсвенный в его возрасте надо уже о семье начинать задумываться, такое ощущение что он из детства ещё не вылез. Да и к тому же родители тоже не вечные и это надо понимать.
Rishat Askarik
Лучший ответ
не серьезный парень.. . не надежный.. . может конечно перебеситься, нагуляется, но мне кажется, что так и не будет у него нормальной семьи. . так и будет бегать от одной к к другой, делая каждую предущую несчатной или беременной... никакой ответственности.. . нет желания серьезных отношении и принятия каких либо обязательств с ними связанных... непорядочный он. . не путевый...
К.
Ксю ......
Каким будет? Если вы думаете, что он исправится и станет примерным семьянином, то ошибаетесь. То что взял деньги у мамы, так это ИХ СЕМЕЙНОЕ дело. Почему бы ей ему не помочь? Но вот потребительское отношение к девушкам, это останется навсегда. Тем более это КАЗЁЛ блин, даже на презервативах ЖМОТИТСЯ! Ну не хочешь детей - купи вагон резины, блин. Т. е. горбатого ...Вопрос к вам - А причем здесь сестра, да ещё троюродная? Что других родственников не перечислили тогда? Думаю их много у него.
Денис Дьяконов
Лет через 5-10, ему всё это надоест. И жене придётся содержать его.
Тебе это надо. Думай .
Muhamed-Rasul Sakenov
много амбиций и самомнения на словах и ноль действий, за которые его можно по-настоящему уважать. Брать деньги у матери в 26-27(?) лет. Это вообще нонсенс. Меня вон с работы вчера выгнали, но я не буду у родителей брать денег - лучше руку себе откушу. То, что живет с мамой - не у всех есть на самом деле деньги, чтобы купить квартиру и машину. У меня тоже например нет. Все придет, если для этого что-то делать.
Marina Nadiradze
Повтор. Вот зачем вы, тролли, постоянно копируете одно и то же? Задолбали
Ира Охримчук
Мразь он порядочная, счастья он никому не принесет - он уже нагрешил, такие живот как твари, ни себе - ни людям, сам как паршивая овца, и еще выступает, детей он не хочет - да от таких и рожать то нельзя. что бы подобие не появилось))) ) пристрельть гада)
мудаком был им и помрет такие не меняются
Kuralbek Andakeev
Этот парень в этой жизни понастоящему никого не любит, кроме себя, ещё я считаю его неудачником, хоть у него совё ИП, но нет организации и хватки. И ещё один не маловажный факт живёт с мамой до сих пор в однокомнатной квартире!!!!
Сталина на него нет
Kairkhan Balgabek
Он обычный человек, таких, как он во всех странах сотни тысяч. Если судить с точки зрения морали, то конечно все будет так же плохо ) Если с точки зрения благоразумия, то не нам его судить ) Мы все с грехом.
Стержня нет - добиться чего-то сам не может, к девушкам относится без уважения. Зачем такой чудак на букву м... А девушек, которые на него время тратят, жаль - неужели совсем нет достойных, приходится и за такое хвататься?
так и будет всю жизнь, пока его не скрутит