Отношения

помогите своим советом..поделитесь своим мнением..(см.)

если выбор стоит между подругами и любимым, даже не выбор..а если любимый хочет одно другое хотят подруги..я уйду с любимым..настоящие подруги поймут???
Я уверенна, что подруги поймут!!! Да нато они и подруги, тебе же всю жизнь не с подругами жить, а с любимым!!!!
Yerkezhan Pernebekovna
Лучший ответ
если человека любишь с ним.. а зачем тебе подруги? иди по зову сердца... а они поймут.. нет -значит не подруги.. а соперницы ...не знакомь подруг со своим парнем... совет на будущее... захочешь пообщаться-напишу про себя историю одну...
Марина Балаева
Марина Балаева не делись с подругами сокровенным...потеряешь любимого
Не думайте о том что они скажут - у Ваших подруг есть свои любимые. Поступайте так как Вы считаете нужным... ) Расплачиваться то только Вам.
конечно ) если это настоящие подруги то ты можешь с ними поговорить на эту тему они должны тебя понять переждут немного времени и все будт как раньше
Vano Andriuhin
Знаете, когда у моей подруги появился парень, я не лезла, хотя у самой в тот момент была черная полоса. Потому что понимала, что такое любовь - но дружба нша от этого хуже не стала.
Настоящие подруги поймут, а если нет тогда зачем они тебе?? ? Будь собой и принимай решения самостоятельно, делай так как считаешь нужным.
Сергей Лущик
Знаешь раньше бы все поняли, но сейчас таких подруг очень мало, они могут не понять. да еще и завидовать тебе, а то и наговаривать на тебя. я через это прошёл прежде чем делать подумай как лучше
Подруги с тобой будут всегда.... а любимые меняяяяяются....
Конечно поймут! Даже если вы выберете молодого человека, с которым потом не сложится - НАСТОЯЩИЕ подруги поддержат!
Полина Казак
Конечно поймут, если это действительно настоящие подруги!
хе) вечная дилемма)
подругам объясните ситуацию, тогда можно надеяться на взаимопонимание. а ьесли тупо уйдете- обидятся точно
подруги подуются, пообижаются, немного поигнорируют- и в конечном итоге всё равно поймут
Зечем делать выбор. можно и нужно время проводить и с подругами и с любимым человеком. Ну уж если не получается по каким-то причинам объединять это, то "разделяй и властвуй" ))
даже лучшейшие подруги не поймут.. . или поймут и будет им настолько обидно, что скажут те вали к соему парню....
все зависит от подруг... хотя я вот тоже выбрала парня. Теперь у меня просто знакомые.. . Зато я очень счастлива со своим парнем )) и ни капельки не жалею о том, что выбрала его. С друзьями семью не создавать ;)
Если они настоящие подруги, то они поймут.... Тебе ведь потом не с подругами строить семью, а с любимым!?
подруги на то и подруги чтоб понимать:))
это зависит от человека. В любом случае, им будет обидно. Если бы я ПО НАСТОЯЩЕМУ любила, то ушла бы с Ним.
Да, однозначно поймут, если нормальные девчонки.... Я всех своих подруг поняла и простила, когда они стали реже звонить мне, видеться реже... Это естественно для девушки, когда у нее налаживается линчая жизнь и она выполняет какие-то требования.