Отношения

Помогите своим советом, мнением! Пожалуйста!

Мужчина, с которым связан мой вопрос жуткий бабник. Я знаю, что девушкам приятны те флюиды, которые он им адресует. Как вы считаете, бабники - они на то и бабники, что умеют создать иллюзию "особенного и исключительного" отношения к каждой девушке? Дело в том, что он не упускает не единой возможности "нечайно" встретиться со мной, проявляет нежную заботу, защищает в конфликтных ситуациях, любит подшутить как-нибудь) Я вот думаю - это у всех его девушек так, или это действительно настоящая человеческая симпатия а не животные инстинкты. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖИТЕ!
Doston Jamilov
Снежан, открою вам большой мировой секрет - при обычных условиях люди не меняются. Должно произойти что то из ряда вон выходящее, чтобы человек переосмыслил свою жизнь и что то в ней поменял. Не бывает бывших бабников и нынешних. Есть просто неизлечимая патология, связанная с глубокой психологической травмой. Да, именно поэтому большинство из них не могут любить по-настоящему - они всего лишь пользуются. Возможно красивые слова и красивые жесты - всего лишь маска и хорошо сыгранная роль в попытке получить то что ему нужно - самоутверждения за ваш счет. Всегда имейте ввиду - хотите связать свою жизнь с бабником - ожидайте измены. Раньше или позже - но его настоящая сущность возьмет верх. И вы ничего не сможете с этим сделать. Ни женив такого МЧ на себе, ни родив ему ребенка вы не сможете его исправить. Это факт. Так что не глупите. Флирт флиртом, а долговременные и прочные отношения вы вряд ли сумеете построить. поэтому возникает разумный вопрос - а стоит ли оно того? Решать Вам!)
Анюта Шемякина
Лучший ответ
мой муж в прошлом бабник, с момента нашего знакомства он от меня ни ногой - очень любит меня, теперт его инстинкты отрабатываются исключительно на мне)
Ещё немного и ''Бретская крепость'' падёт на милость победителя))))))))
Н Н
не бывает бывших бабников, наркоманов, тусовщиков. бывают временые затишья.... сколько волка не корми.. .
правильно вы заметили, что они "умеют создать иллюзию "особенного и исключительного" отношения" именно к вам, точно таким же приемом пользуются стервы! каждому своему "зрителю" она эту исключительность вселяет! а дурачки ведутся на элементарное вранье типа "ты самый-самый", "только ты сумел... " , "это был лучший подарок... " и т. д. вижу их насквозь! это вранье, фальш - болото, лишь бы добиться всеми способами результата. мастера своей игры.
Человек мастер искусно врать даже сам себе, чего уж удивляться когда он врет другим.... Подойдем к данному вопросу с точки зрения логики... Репутация его вам известна, в 90 % случаях вы обречены.
как например если решите прыгнуть с 12 этажа те же 90 %.если вы искатель 10 % вероятности и вам не хватает приключений, то вперед ПРЫГАЙТЕ.
О*
Оля ***
Думаю что это настоящая-пренастоящая симпатия, почему же нет. Жаль только что не к вам одной.
Алексей Сафин
могу сказать одно: бабники тоже люди, бабники тоже любят! ! мой молодой человек был бабником, встретил меня и все) отучился))
спроси его он даст ответ, с коментарием бабник торопишься, не хочешь быть номером в списке - начни думать сама!!