Отношения
Мужчины, помогите своим мнением, пожалуйста))
У меня есть мужчина, если можно так выразиться.. Он пишет каждый день, почти каждый день мы видимся, в том числе и у него на работе. Он внимательно относиться к тому, не голодна ли я, не замерзла ли, обнимает во сне и тд. Но есть такое НО : я не понимаю его намерений, не понимаю, серьезно ли он ко мне относиться, чего ему хочется и чего ждать.. ведь мы редко ходим куда-то в общественные места, он не говорит о каких-то чувствах ко мне.. Как быть, хотелось бы услышать мнение со стороны, заранее спасибо)
Предложите сами посетить вместе общественные места.
Не говорит о чувствах. А вы давно вместе? Может он считает, что ещё рано.
Евгений Шолик
дело как раз-таки в том, что я не понимаю, вместе ли мы вообще)) знакомы всего около трех месяцев
Пускай сделает ради Вас что-то такое, что сложно.
Евгений Шолик
на самом деле, в моем понимании, он достаточно много делает)
вы думаете он понимает как вы к нему относитесь от вас шагов то нет
Евгений Шолик
я тоже ему пишу, привожу обед, если есть время) мелкое проявление внимания есть всегда)
вам нужно заехать на одну территорию и это расставит все на свои места
второй момент - не нужно делать скоро поспешных выводов.. не нужно говорить "мой мужчина" - вы его еще не знаете
вы узнаете его когда проживете вместе год другой
...У меня ЕСТЬ МУЖЧИНА, ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ"...
Вы сами ответили на свой вопрос. Это не ваш мужчина.
если живёте вместе то всё хорошо
Евгений Шолик
нет, не живем, очень много времени проводим у него
Я не мужчина, но советую тебе самой проявить активность. Позови гулять, например. Пригласи куда-нибудь.
вот вы, бабы, все одинаковые, да скажи спасибо, что у тебя ваще есть мужчина
Евгений Шолик
спасибо))) ахах) я ведь по-доброму, без недовольства, а от беспокойства)
Помню, еще в детстве мне мои предки рассказывали как они поженились. Встретились, познакомились, просто гуляли. Батя мой не дарил мамке никаких подарков, не водил в рестораны, кафе... И они сыграли свадьбу, но не ту клоунаду что сейчас, а просто пришли, расписались и тихо без лишнего шума отметили в какой-то столовой. Прожили вместе 15 лет, пока у меня мамка "коня не отдала".
Вот это и есть идеальные отношения и идеальный брак, а не то что сейчас потребительское отношение к мужчине.
Евгений Шолик
Я говорила не к тому, что мне нужно от него что-то, я имела в виду, что переживаю, а не скрывает ли он наше общение таким образом)) не более) Замечательная история у ваших родителей была
а мож у него спросить
Евгений Шолик
не хочется пока что ставить его в неловкое положение
Быка за рога-если нравится