Отношения
Почему этот мужчина так себя ведет...?Девушки, скажите свое мнение, пожалуйста
ЗНАЮ, что сложно читать такие длинные истории, но если кто-то сможет помочь и просветлить мою голову, я буду ооочень благодарна) Познакомилась с мужчиной ( могу сказать откровенно давно была влюблена в него)...на первой встрече ( со мной такого НИКОГДА не было) мы пошли к нему в гости...мы проболтали часа 2 было все просто замечательно, пока он меня не поцеловал. о таком только мечтать можно просто взял и поцеловал, сказал, что ему почему-то очень этого захотелось( романтика...)))ну да ладно) в общем, могу сказать, что мы переспали, было все слишком хорошо... после этой ночи он мне каждый день писал, я ему сказала, что для меня такое первый раз, что никогда такого не было. В итоге мы за месяц увиделись всего три раза..и то минут по 30 просто поболтать узнать как дела. От него не исходило желания пригласить куда-нибудь(даже в задрыпанное кино...причем от меня поступали приглашения, он отказывался, говорл, что не успеет не сможет и т.п) посл встреча была недавно, мы просто сидели в машине и разговаривали...он поцеловал и ничего больше, не приставал, спросил о планах на вечер, я сказала, что возможно пойду в кино, он предложил давай сходим в месте...что созвонимся и спишемся.Вечером прислал какую-то смску с "улыбочкой" и всё. Может я должна была ему написать и пригласить??? Чтобы вы сказали, чего он добивается?? Мне абсолютно точно казалось, что нужен только секс, но ведь не приставал последний раз и выявил желание сходить куда-нибудь...в голове не укладывается... в общем пропал и не пишет второй день...
у меня после прочитанного сложилось впечатление, что у него кто то есть... возможно она даже женат.. . одно могу сказать точно забудь его это не вариант для каких либо отношений это точно... зачем тебе такие странность... возможно будет и второй секс... а дальше что?? ? опять мучительные ожидания...
прочитала. увы.. . не ищите ему оправданий.... нет ни интереса, ни сексуального желания.... хотел бы-сходил бы, хотел бы-пристал бы.... эти "отношения" идут к тупику....
не питайте надежд вы ему не нужны, так развлекуха и сказать не хочет, вариант на всякий случай запасной... извините, что грубо, просто проходила я это.... 2 года так страдала, то появлялся, то пропадал.... ничего серьезного... так что совет-поскорее от него отходите, поберегите свои нервы, удачи.
щас в данный момент в таком же состоянии и ситуации. главное не звонить и не искать встреч. он получил что хотел, вы тоже. забыла и нашла себе нормального человека. с такими людьми лучше не продолжать общение, они не конкретные. с такими даже дружить не стоит не то что отношения заводить
А мне кажется, что ошибкой была близость на первом свидании. Именно это.
игра Динамо называется
К сожелению, это обычная история. Мужчины не ценят то, что дается им так легко. Но самое грустное не это, а то что ты сама себя не ценишь.
была проверка "дашь-не дашь")
выводы сделаны.
без обид.
выводы сделаны.
без обид.
Типичная проверка. .
не надо было на первом свидании тааак открываться этому человеку.. .
Забудьте его... если вы ему действительно нужны, то он сам объявится и найдёт вас.
да, правда что не ценят того, что легко даётся. . ни в коем случае не навязывайся и не ищи встреч, ты еще больше побалуешь его самолюбие, тем "как он подцепил девушку"! лучше забыть или вспомимнать только приятные моменты, как говориться не грусти, что это прошло, а улыбнись, потому что это было) всё у тебя впереди, найдется более достойный))