Отношения
Девушки у меня проблемма! напишите свое мнение пожалуйста!
встречаюсь с девчонкой месяц, видемся только по выходным, ( она на буднях в больничке лечится) короч , не хочет что б я ей звонил на буднях вообще ( весь разговор только в ICQ) , трубу не берет , бесится , прямых ответов не дает. "Не звони мне будни и все!" ей 18 , знак зодиака рыба. какая-то вспыльчивая, порой как бешеная! что мне делать??? как быть??? я в нее влюбился! =(((((((((((((
нах тебе такой геморрой, других, нормальных чтоль нет.
Дай ей время, не спеши.
ты знаешь когда девушка на 2 фронта ходит то для одного она в будни лечится, для другого в выходные
А в какой больничке то лечится???
Ну не звони ты ей в будни, может она на каких-то процедурах, ты ей мешаешь, она же общается с тобой в выходный!?!
Да уж странная девушка, видимо ей есть что скрывать, а может действительно из за болезни так себя ведет. Потерпи, вылечится, все образуется.
..дай ей разобраться сначала со здоровьем....
обстоятельства разные бывают в жизни
если она не хочет тебя во все посвящать, значит недостаточно тебе доверяет
не будь слишком настойчив, люби если любишь
Странно это всё.Почему бы прямо у неё не спросить-почему у неё такое отношение к вам. Вообще "Рыбы"-это люди с очень сложным характером. К ним ещё подход надо найти.
А вы представьте палату из шести человек... Как вы думаете - ей комфортно при всех разговаривать? Ведь у всех сразу ушки на макушке!... Может в этом причина такой её просьбы?
Не хочет - терпите, ждите выходных и радуйтесь каждой минутке проведённой вместе. Только недовольства своего не высказывайте... Ну его... Зачем...
Спроси у неё напрямую о её чувствах, т. к. по твоему описанию похоже на то, что ты ей не нужен вообще!
а может в эти дни ей кто-то другой звонит?
Терпи!
ты же не знаешь на 100% в больничке она лежит или нет, сам пишешь что прямых ответов она не дает и трубу не берет. Если бы ты ей был нужет полюбому нашла бы способ с тобой поговорить, элементарно в туалет вышла и позвонила тебе, а так скорее всего у нее есть парень, а ты запасной вариант и про больницу брехня
зная по себе, не очень-то и удобно в больнице по телефону трепаться! так что придется ждать! если не говорит, где лечится, значит не до конца уверена в тебе.
да дай девченке вылечится)))
Пришли свою фотку, может ты ей не нравишься???
Да.... Мой тебе совет, по говори с ней при встречи и выясни в чем дело? Мне кажется все тут правы, она тебе не пара найди себе другую ту которую на самом деле будит тебе любить и ЦЕНИТЬ