Отношения
Мне 14,моему парню 21.Пожалуйста прочтите и напишите свое мнение
Знаю что разница почти в 8 лет, поделать ничего не могу. Люблю я его уже почти полгода, увидела один раз, он мне тогда вообще не понравился, телефон он потерял и попросил помочь поискать. Телефон нашли и всё,я забыла про этого парня, но спустя недели 2 я увидела его опять, потом опять, он спросил номер, я дала... Но он не писал и не звонил, ну конечно бывало такое, раза три в месяц... Но он никак не выходил из моей головы, все его фотки в соц сетях на телефон себе скопировала, узнала где он бывает и ходила там специально, что бы увидеть его, иногда он здоровался иногда нет... По настроению... а я в него влюбилась (Тут мне сказали что у него девушка, и тут я стала забывать о нём, девушка так девушка. не буду же я им мешать, но спустя недели 2 он написал, типа я ему очень понравилась, и предложил встречаться. Я не поверила своему счастью, и согласилась. Мы гуляли, я познакомилась с его братьями и друзьями, я сама рассказала маме про то что я с ним. Она немного поворчала, но потом успокоилась, тк я с кем не надо не общаюсь. Узнали все и друзья и родственники. Мы гуляем за руку, он меня обнимает и всё такое. Не чего пошлого он не делает, говорит типа"маленькая моя. Я тебя не трону" ...И знаю что возраст совсем разный, но без него я не могу ((И не просто же так я тогда ему телефон помогала искать, и номер у меня его остался и там много совпадений было. Вот такая история. И я не знаю что делать, расстаться с ним не могу, люблю (((
привет! мне за тридцать, у меня двое сыночков, а когда мне было 14 лет была очень похожая история, которая сейчас вызывает при воспоминании легкое изумление, но не улыбку - типо вот глупая была. Ты не глупая, и уж тем более не шлюха, как пишут некотырые злые тетеньки и дяденьки. Значит, если двое 14-ти леток по углам зажимаються - это ничего, а если парень с девушкой с разницей в возрасте - так нельзя! Абсурд! . Если ты его любишь, то почему нет?!!! За что ты переживаешь : и счастливая любовь, и несчастная бывают в любом возрасте. Кинуть и подставить может ровестник ничуть не хуже. Если твой парень умный, то он до определенного времени тебя не тронет, а подготовит тебя как-то к этому событию, чтобы у тебя остались лишь приятные воспоминания -и и без последствий. А если вдруг сразу и с напором, мол, ничего страшного " не ломайся"- лучше не согласиться, бросить, переплакать месяц другой дома в подушку- и все! И опыт положительный, и закалка в отношениях с мужчинами на будущее, и повышение собственной самооценки налицо. А если все хорошо ( у меня одноклассница в 16 лет родила от 25-летнего - они полженилис, он ее за собственные деньги в институте выучил, на престижную работу устроил - уже 17 лет вместе, трое сыновей - и все им завидуют! ) - то через три года будет увас крепкая и дружная ячейка общества. А вообще - не мучайся, все будет, как будет, не надо заранее разрыв провоцировать своими мыслями, наслаждайся любовью, а "с этим делом" все-таки повремени (заодно и чувства парня испытаешь - настоящие, которые в сердце, а не ниже пояса) ! Удачи!!
Совпадения? Так вы ему проходу не давали..
Ходила по пятам за ним.... Жаль парня, подставишь ты его
134 статья УКРФ
все у вас будет хорошо, пока не придет другая
Глупота. Домой, я зад тебе напорю....
Если парень ждать согласен пусть ждет тебя. Хотя бы до 16 лет. Но боюсь он скоро остынет. Или заведет отношения на стороне. После 20 лет у них самый пик, когда хочется секса. Понимаешь? А так удачи, любви...
Парень идиот, а ты ...ну тебе простительно ;) Не обижайся, желаю тебе всего хорошего, но не с ним ...
Наивная! Больше ничего не скажу!
Ну и не расставайся, зачем тебе это раз любишь? у меня разница с парнем 7 лет, живем душа в душу второй год, скоро свадьба и дети! так что не заморачивайся, все у вас будет хорошо! удачи
у меня с мужем примерно такая же разница, и начали встречаться когда мне 15 было. а жить вместе когда 17. Не вижу проблемы
Поверь, в твоём возрасте очень рано делать выводы об отношениях. Непонятно, зачем ему ты, если не для секса. Разве что, воспитать себе идеальную жену. Но сомнительно, чтоб он ждал твоего совершеннолетия и не спал с другими. Не тем ты занимаешься, дров не наломай
если ты действительно его любишь то возраст это всего лишь цифра)
Самое главное определить Искрене ли он с тобой. Ведь разница в возрасте хоть в 20 лет не играет роли. если есть чувства и если они искренны. У тебя такой прекрсный возраст, что нужно наслаждаться каждым днем.. . и даже если с этим парнем ничего не получится, через несколько лет ты будешь вспоминать его с улыбкой и думать: "вот дурочка маленькая была"))