Отношения

как вы думаете?дайте совет,что-ли..или просто:напишите свое мнение

на данный момент мне 14 лет. вот-вот исполнится 15. 4 января этого года в интернете со мной познакомился один парень, которому 17 лет. я сказала ему, сколько мне лет. он сказал, что по мне никак не скажешь, думал, что 17, естественно, сказал,что я для него маленькая) ну всё правильно) вроде разговор был закончен. на следующий день опять пишет, я сказала,что я маленькая,зачем же ты тогда пишешь? он не смог внятно ответить. он добавился в друзья, я-подтвердила. и вот, до сих пор, каждый день мы общаемся. уже 4 месяца. он спрашивал про мою личную жизнь, спросил, нравится ли мне кто-нибудь. я ответила, что никого сейчас не признаю. он спросил "даже меня?". я ответила-"да." когда у меня не было настроения, мы разговаривали на тему внешности. т.к я очень самокритичный человек,я конечно же сказала,что меня раздражает моя внешность, вообще не нравится. он сказал "че ты гонишь?!!!у тебя очень симпатичная внешность))" уже 100500 раз называл меня "зай" и т.п. и 100500 раз я говорила, что мне это не нравится, что у меня есть имя. либо называть по имени, либо вообще никак,пусть идет у себя в школе каждую 2-ую так называет. он ответил :"хорошо)) так и сделаю)" я ответила :"молодец" он :"с понедельника и начну)" я поделилась с подругой о нем.она с какой-то левой страницы стала писать ему(на той странице ей 15 лет),он ответил,что,хоть она и с его города, она маленькая,ему нравятся по-взрослее. но МНЕ тогда зачем он пишет? он уже 100 раз удалялся,потом добавлялся. когда я спрашивала,не находит ли он это странным,он отвечал:"нахожу..." он говорил,что я рано повзрослела,что очень умная,что обычно в 14 лет девушки не такие-ветреные очень. поздравляет с каждым праздником. так ж, он спросил 3 раза, что я буду делать,когда его в армию забирут, но в разных формулировках. я ответила -"ничего." затем, стала привыкать к нему,мы общаемся каждый день. если один день пропустим, начинаю.. так сказать, скучать что-ли) изначально, я не хотела с ним общаться.мы ведь даже не знакомы в жизни.живем в одном районе,на соседних улицах,он учится в другой школе,с двумя моими крестными братьями.зачем он со мной общается? я написала ему за 4 месяца САМА всего лишь 3 раза.он пишет каждый день сам.но последние три дня перестал.либо ему надоело,т.к я не пишу вообще,либо ждет, когда я сама напишу)зачем,я же для него такая маленькая? или он хочет просто попытаться использовать меня и общается так со всеми? теперь у него уже 2 дня сп стоит "есть подруга") мда... я понимаю,общаться лучше в жизни, и что то , что я сейчас написала-глупость..
подруга матери так замуш вышла:
дел один парень, он ухаживал, старался... но был совершенно не в ее вкусе, она его никогда рядом с собой не рассматривала, он ее постоянно подвозил на учебу, муз. школу и домой
но как то раз он взял и не приехал... и именно в этот день она поняла, как сильно привязалась к нему) ) итог - свадьба) )

так что никогда не говори "никогда", все возможно, может то что ты написала и глупость, я бы через пару месяцев просто ради интереса пошел бы на встречу) )
но его сп... тоже наводит на мысль: либо общался так со всеми, либо тебя позлить, вызвать ревность и тд
Екатерина Мотовильчук
Лучший ответ
вы как дети.... перестань считать себя маленькой
Арапов Андрей
хорошо что ты выговариваешься не ему в сообщения, а сюда) читала я все долго, сложилось четкое представление ситуации:
1. ты ему нравишься и даже более, возможно ты его первая любовь
2. если мужчина что-то отрицает, это может не являться таковым (это я про твой малый возраст)
3.тут нужно понять что ты сама чувствуешь? ! хочешь ли продолжать общение.
4.не все мужики подонки, мы девушки иногда гораздо коварнее (по себе знаю)
5.тут какой-то парень задавал вопрос почему девушки первые не пишут)) ) хах.... может это твой? !
6.любви все возрасты покорны) выбор за тобой, а точнее за твоим сердцем, делай то что оно говорит) и выключи мозг)
7.про сп.... либо ревность вызывает, либо уведут ((( смотри.... все в твоих руках.
серьезней буть
Дэн Ли Брэд
На самом деле ты молодец. То что ты написала, что ровесники твои ветреные, а ты повзрослела быстро - это правда. И думаю именно это его привлекает. И еще то что ты ему не поддаешься. Советую не очень обольщаться на его счет. В 17 лет мало парней задумываются о чем-то серьезном. Большинству нужны только игрушки. Поддашься - поиграет и бросит. Общаться общайтесь. а больше... Госпади, да его уже в следующем году могут посадить из-за тебя... .

И на последок. Ты все делаешь правильно)))
Николай Кулик
алина. он использовал тебя для укрепления своего имиджа-ненавижу таких, приглашаю на поединок!!!! 11