Отношения
Почему нельзя просто написать свое мнение в ответах, а обязательно надо подколоть человека задеть его за "что-нибудь"?
Думаю люди не просто задают вопросы от нечего делать, а у них действительно возникает такая ситуация когда все накапливается внутри ! И тут тебе вместо ответов какая нибудь грязь! Я за эстетику во всем: в отношениях, в ответах!
Во-первых: минимум половина (и я бы сказал 90%) здесь вопросы вопросы задают именно от нечего делать.
А во-вторых: Кучу комплиментов Вам говорить никто не нанимался.
И в-третьих: Шапалай тоже права. И описала достаточно распостранненую ситуацию. Когда люди вначале пишут хрень в вопросе, а потом чего-то ждут.
на грязь внимания просто не обращаем )))))и читаем ответы адекватных людей ))))))))а подколки иногда очень даже стимулируют хорошее настроение )))))а вобще здесь очень много приятных и умных людей ))))))))))поверьте мне )))))
людей здесь тысячи столько же и мнений.... боль-она ваша.... и не надо от людей требовать такого же внимания, через монитор это сложно понять....
Ну можно и задеть ЗА ЧТОНИБУДЬ !!!А иначе зачем мы здесь ???
Если тебя что-то задело - значит это твоё слабое место. В данном случае как раз уместно поблагодарить (хотябы мысленно) человека, за возможность стать сильнее, отработав болезненный аспект.
Люди такие, какие они есть, у каждого своя жизнь, свой опыт, своя манера общаться. Это надо просто принять - это данность. А "подколки" (не сказать бы своим словом :))) бывают даже полезны - ты разозлишься или обидишься и это поможет тебе быстрее принять решение или выработать собственное мнение. По-моему, человек, мнение которого важнее всего - это ты сама, только ты знаешь, что для тебя правильнее и лучше. Слушая советы и мнения других людей - любые, и положительные, и отрицательные, прислушиваться надо все-таки больше всего к тихому голосу своей души.
А вот как ты считаешь, если парень написал в вопросе, что он избил свою девушку из ревности, причем она не тра... сь, а говорила по телефону с кем-то. Это норм? Я написала свое мнение, что это сволочь. И тут такооооое началось.. . Просто я считаю что это моральный урод, причем у которого нашлись единомышленники и они подключились к этому.. . Послала всех и отморозилась. Как такое можно поддерживать?!
У всех разное мнение и отношение к вопросам тоже. Кто то развлекается, а кто то просто прячется за монитор и так себя реализует, поднимает свою самооценку. Конечно умный, самодостаточный человек не станет грубить или оскорблять. Я предлагаю относиться к ответам, как к семечкам: зернышко брать, а шелуху выбрасывать)))) . Ну такие вот они))))