Отношения
Дубль два...Здравствуйте.Прошу дайте совет или просто выскажите свое мнение по ниже описанной ситуации.
ой, не навязывай, да и вобще забуть его, нравилась бы сильно, спешил бы к тебе на каждую встречу и не откладывал бы их.
парень просто собирает вокруг себя стайки поклонниц, чтобы потом с ними вот так забавляться. я не про секс, а именно, про такое поведение- приду не приду, позвоню не позвоню, обиделась не обиделась, то притянет к себе, то пропадает. . и т. д.. . так ребята самоутверждаются за счёт тех девчонок, которые действительно в них влюбляются. .
не пишите больше ему и не звоните, тем более, после такого случая, что вы его прождали и после этого еще и стали опять с ним общаться. он явно видит, что вы привязались к нему и может теперь поступать с вами та, как желает по настроению.
находите другой интерес для себя и лучше в реале.
И зачем тебе такой необязательный? Тем более чувств у него к тебе, как видно, нет. Ты его просто вынуждаешь общаться с тобой своими звонками, СМСками. Найди себе другого, а об этом позабудь. Он твоим не будет, не теряй зря время.
если бы он хотел каких-то отношений так бы себя не вел. . а зачем вам какая-то мимолетная интрижка? тем более, раз он сейчас позволяет себе такое поведение нет гарантий, что для него это не норма жизни, так относиться к девушкам. вспомните о чувстве собственного достоинства, наконец.
Знаете, Елена, не нужен Вам такой человек! Раз он так поступает, то это уже слишком.. . Вы в тот раз просто разочаровались, что он не пришел, а прошло полтора часа, так он закатил так сказать истерику.. . Это он считает прям трагедией века.... Хотя Вы и не виноваты.. . А тут он тупо динамит и по нему так ничего.... ему можно.. . Просто мальчик (даже не назвать молодым человеком) не нагулялся и ему не нужны отношения-ему важнее погулять с друзьями, выпить и так далее... Может у него в его городе вообще девушка есть.. . Тут в принципе вариантов масса. . Не заостряйте на нём внимания.... Пока любви нет, а есть только симпатия, так "отбросьте его на дальнюю полку" и вперёд на поиски своего счастья! Удачи)
Если есть какие либо чувства похожие на влюбленность стань самой лучшей из его "добавленных" подруг, прояви себя) а если чувствуешь что он не искренен с тобой пошли)))
лучше просто забыть о нем