Отношения
Мне 14, моему парню 21! Это нормально?
вы бы спросили для начала, платонические отношения у них или нет. я в 14 тоже общалась с 22 летними, но никто меня не тронул, просто дружили. А то сразу негатив такой полился..
НЕТ не нормально, ты бы лучше учебой занималась
для его отсидки... да.... по статье пойти может
Ну раз ты развратница, этим всё сказано. Он тебя использует, а когда надоест бросит.
Это очень даже ненормально! Вероятно, ты его любишь? Тогда представь какая статья ему грозит, и прерви на время отношения. Время, пока ты достигнешь совершеннолетия покажет насколько сильно любит тебя он.
нет, далеко НЕ нормально
вот так и появляется педофилия
Нет. Нет и нет. Сначала подрости лет этак на шесть. А лучше обрати внимание на сверстников в школе.
Это статья
нет, это статья
думаю малышке ПРИСНИЛОСЬ что у нее парень, что ему 21 год... девочка-почитай гороскоп к чему такое сницццо:)
нет, он педофил
Он наверно педофил.. . бросай его...
мне интересно а почему он с тобой, что ему с тобой делать? только о куклах разговаривать! Ты даешь ему так хорошо в свои 14 что ли? а родители твои знают про него? мне кажется их инфаркт трахнет! Сиди пома и до 17 лет закрой свою пиз. у на замок и забудь об этом дура мелкая, потом пойдешь по всем его друзьям, он сейчас потрахает тебя и бросит, ему с мозгами и с формами нужна, а ты просто интерес че бы он тебе не говорил!
Вы лишком легкая добыча. А ему с дитем то, самому как?
нет, реально педофил какой то
оёёёёё бывает и такое но вообще стоит задуматья о том что семью он создавать должен а ты ему зхачем
Я считаю что нормально, но если ты ему дашь, то его могут посадить.
Нет. Это ненормально. Даже слишком ненормально. Его статья ждет.
а может вы сообразите что она уебище и пиздаболка. если бы у нее был парень она бы выложила фотку. поражаюсь с таких людей которые верят в такую хуйню
Чо вы всё лезите пусьть скем хочет стем и встречаеца.