Отношения
добрый вечер, как вы считаете девушке 15 и парню 21 это нормально или нет
нет
Катерина Янчук
почему вы так считаете
нормально для чего? Дружить нормально. Трахаться... рановато.
Катерина Янчук
нормально ли для того чтобы отношения были и семья в будущем
Нормально. А прочно-заранее сказать невозможно.
Если им это нравится-нормально. Он рискует попасть в тюрьму-это не нормально. Возраст сексуального согласия-16 лет.
если парень хочет уехать на 8 лет то нормально
Для дружбы-да. А насчёт интима-для него уголовная статья
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
что-то сомнительно, смотря конечно какой подросток, если она выглядит и ощущает себя на все 30 возможно
Однозначно трудно сказать. Знаю несколько пар, когда 3-4 летнее знакомство/отношения закончились семейным союзом и сейчас нянчат внуков. В других случаях-"поматросил и бросил" и беременность в 16-17 лет.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тому,что девушке 15,а парню 21 ?
- как вы думаете, когда девушке 15 а парню 23, это нормально??
- У меня с моим парнем разница в возрасте 6 лет,мне 15,а ему 21....Это нормально?!
- Добрый вечер, как вы считаете, если любимый человек не хочет иметь детей это нормально? Оправданий конечно много находит
- Могут ли быть серьёзные отношения между парнем и девушкой, девушке 16 лет, парню 21?
- Встречался с девушкой 15 летней, мне 21, около 5 месяцев. Все было прекрасно.
- Всем добрый вечер!!!Такой вопрос:с девушкой знакомы 2 месяца, довольно близко. Недавно спросила много ли у меня девушек
- Мне 14, моему парню 21! Это нормально?
- вот как думаете....девушке 16 лет парню 21 как смотрите на то что они встречаются????разница всё таки 5 лет....
- Если девушке 28 а парню 21, сильно ли будет заметна их разница в возрасте для окружающих? В смысле внешняя?