Отношения
Прочтите и выскажите своё мнение, хочу услышать его от вас)
Вообщем встретила я парня в 15 лет, ему тогда было 17,у обоих серьезных продолжительных отношений не было, и вот друзья и подруги свели нас, мы в одной школе (были), наши отношения продолжаются и уже скоро 4 года)) за все это время были и ссоры и так скажем попытки типа все расстаемся потом тут же мирились и все становилось хорошооо)) ревнует и ревновал очень сильно, обращает на меня внимание то есть и уделяет мне его и в школе тогда от меня не на шаг не отходил все время рядом все вроде для меня делала.. но конечно не все мы идеальны и были косяки и мои и его.. но.. появилась интимная связь так как я ему давно тогда ещё сказала только после совершеннолетия! ему когда исполнилось 20 и вскоре мне 18 в моей жизни появился секс ..у него только со мной и у меня только с ним, не изменяю ему, и он наверное мне тоже, и эти отношения и сейчас вроде такие же прекрасные, но и ссоры присутствуют, и в итоге у меня в некоторые моменты были такие мысли.. ну или догадки, что а вдруг он встречается со мной только из-за секса.. у меня всегда присутствует расположение моего страха, а вдруг он меня бросит, а вдруг это, а вдруг то, а вдруг мы поссоримся ...и я не смогу жить без него я его очень люблю... при нем делаю вид что все отлично, но и он замечает иногда что я какая-то кислая.. и в итоге и ссоры есть и взаимность, и взаимопонимание.. и все хорошо. Теперь я просто хочу услышать от посторонних людей ваше мнения, что вы думаете на счет того что я вам рассказала, если вам кажется что ...(говорите), если вы что то можете мне посоветовать... (советуйте).. я просто хочу узнать со стороны о себе и о нем ..Что вы можете сказать? Какой итог вы можете вывести от сюда?
Не отягощай ваши отношения своими страхами и плохим настроением т. к именно такое поведение и погубит ваши отношения, Живи легко, не прилипай, не придирайся,,,, а совершенствуй себя и ваши с ним отношения, чтобы было вместе интересно, а не только бы секс вас связывал, тогда будет всё хорошо!
много текста
4 года было подростковое детство.. . Чаще всего ранний секс приводит в итоге к расставанию.. . А то, что он справляет бесплатно природную нужду, можно не сомневаться... Он же не жалеет Вашего почти детского организма, и в случае залета, Вы его и узнаете.. . наконец-то.. . Любит, как все парни всей душой, только душа у них в штанах...
Наташ ты постоянно живешь в страхе, отпусти ситуацию. дай волю чувствам
Наталья если отношения будут строиться на твоем страхе, они разрушатся в любом случае. Я не думаю, что дело только в сексе. Он ведь ждал 3 года. Это я думаю много для парня желающего только секса. Если тебя что то беспокоит и тем более если твой парень это замечает поговори с ним. Или прекрати себя накручивать. Проблем в нашей жизни достаточно, а если к ним еще и добавлять проблемы высосанные из пальца, то тут уже нужно вешаться. Не придумывай себе проблем, если нет на то серьезных причин.
зачем ему тратить на тебя 3 года своей жизни, если ему нужен только секс? ты одна на планете чтоль?
не загружай себя отрицательными мыслями. просто живи и радуйся. дари радость и счасть любимому человеку.
Меньше трахай голову себе а особенно ему! Если бы ему был нужен секс то вряд ли бы он стал 3 года мучатся.... вокруг много кому нужен просто секс и парней и девчонок.. . так что найти не проблема. Будь проще.... и жить будет легче.
Если ему был нужен секс, можно было нанять проститутку
Если вы получаете удовольствие от секса тоже, то зачем парится?)