Отношения

Выскажите своё мнение о моих действиях

Вот тут постоянно спрашивают, что делать если любишь не мужа. Или как быть, если вам изменяют.
Я пытаюсь отвечать, высказывать своё мнение, уж как вижу. А я ведь сам такой. Сам любовник замужней девушки. С какой то стороны я сам её к этому подтолкнул. А она на это пошла. И оба довольны, и обоих это устраивает. И продолжается это уже несколько лет. И советы я даю соответственно такие же. Вот ваше мнение : Я сволочь? Или каждый живёт как хочет и умеет?
На оскорбления не обижусь, возможно заслужил. Но я действительно хочу знать, как вы все на это смотрите.
Ольга Ильина
У каждого своя мораль, что то тут доказывать бессмысленно. Наверно разница в том, что есть люди, которые занимаются сексом и те, кто может заниматься любовью и только ей. Разница думаю понятна. мне далека позиция Вашей любовницы, с кем интересно из вас она занимается любовью - с мужем или с Вами? И способна ли она заниматься именно любовью? Не уверена. Если любишь, то другого мужчину к телу не подпустишь. Ну а так - легкое отношение к самому, на мой взгляд близкому и сокровенному. Дело сугубо Ваше и ее. Как итог - я отношусь к такой свободной морали с брезгливостью и непониманием, дело не в ханженстве, а в отношении к этому вопросу, был в моей жизни и просто секс - послевкусие, знаете ли в душе гадостливое. Осуждать же Вас или ее не берусь, каждый сам выбирает свой путь.
Павел Насонов
Лучший ответ
вы знаете, ведь если всех все устраивает... то кому какое дело до вашей личной жизни.
Жорик Караев
это нехорошо как минимум
Просто Мила Я
Да не.. . Оскорблений не будет.
Но я, даже будучи совершенно холостым одиноким мужчиной, уверенно считаю, что с такими, как Вы, "говорить" нужно исключительно кулаками. Да-да!
Вы предложили, а она не отказала. Степень вины каждого определит суд))))
Дэн4Ик *****
Ну ..ты выбрал такой образ жизни.. будь готов к результатам своего труда так сказать))) ) что посеешь то пожнешь))
я как раз надесь, что супруг ничего не узнает. и вы будете жить долго и счастливо втроем.
все сделали свои выбор.
когда то молодой мальчик кандидат в любовники спас мне рассудок, в итоге спас мою семью и не дал совершить глупость.
Жанат Жалелов
А парень который с ней живет тож доволен? Если да, то все круто.
Ведь советовать всегда легко!
Но главное советовать следовать своим же советам!
Я не имею никакого права судить, но это плохо... .
Мне жаль супруга той девушки! Надеюсь, что он когда-нибудь узнает правду!
Ольга Ильина Он знает правду. Но ничего не делает. Даже когда встречает меня на улице, кивает как знакомому. И я не могу понять, то ли ему просто "посрать", то ли он меня боится. Хотя я бы не сказал, что могу его запросто уделать.