Отношения
пожалуйста люди, выскажите своё мнение :( На душе очень херово....
бывает такое - у людей одинаковая душа. но разное понимания мира и говорят на "разных языках" что сделать, чтобы как то понять др.друга. когда каждый стоит на своем? а если один уступает - другой еще больше верха берет над тобой. а когда стоим на своем каждый постоянно скандал. я уже устал. пытаюсь ее понять. а она меня нет. и вроде нужен этот человек , но иногда так тяжело. до слез. (честно) и вроде пытаюсь как то улучшить отношения но не получается у меня одному. А ей видать этого не надо. и поговорить пытался неоднократно - НЕ ПОНИМАЕТ. СЛУШАЕТ НО НЕ СЛЫШИТ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Вот сегодня пьяная пришла. я сам не пью. Обиделся на нее не кричал заметьте. просто не стал разговаривать. а она разошлась взбесилась и вспомнила мне все косяки которые были года 2 назад , три... ну для нее это не важно. получается провинилась она - а перевела все стрелки на меня. и мы 5 часов примерно ругались(( лучше бы вообще с радостью ее встретил..Но тогда она повадится так делать....
одна твоя большая ошибка.... зачем пьющую выбирал? Вот от сюда шагать и надо.... я вообще пьющих от себя отсеиваю... только как знакомые.
А вообще ты правильно сделал... с пьяной девушкой нет смысла разговаривать.. .
Слушает но не слышит!!!! ну не однократно сталкивался.... многие девушки даже будучи трезвыми слушают но не слышат.... не знаю, какую они цель преследуют, делая такое неуважение.... более или менее взрослые женщины всё же пытаются слышать, а не просто слушать.... поэтому либо жди когда повзрослеет, либо ищи взрослую.... Твой выбор, Александр. Удачи
Марина Марина
она не пьщая. на работе новогодняя корпоративка была... спасибо за ответ :) он правдивый
С её стороны видимо лучшая защита - это нападение!! !
Проспится... поговорите с ней спокойно, нормально.... что так нельзя. что надо искать какой-то копромис, надо попытаться уступать друг другу.... иначе просто ничего хорошего не выйдет!!!
какая у тебя шумная барышня.. . а ты не думал, что у нее нет к тебе чувств, если она позволяет себе подобные выпады. опять же вспомнила какие-то прошлые дела... странно. по-моему, когда человека любишь, то прощаешь и не помнишь недоразумений.
Марина Марина
печально очень! но не верю уже в ее любовь как бы она на клялась((( этого и боюсь. хотя хочет со мной семью создать(((( но вот так получается и не представляю как жить то будем если она припоминать все будет. говорил все ей это. ноона такой человек - что говори - что не говори!!! она всегда на своем. и не только в наших отношениях. у ней видать характер такой по жизни((((
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) это Пушкин сказал, а он знал, что говорит) строй отношения исходя из этого)
Вообще то взрослых людей уже не переделаешь. Ты или принимаешь человека таким, какой он есть, или не принимаешь вообще.
Если два человека любят друг друга - они идут на компромиссы. А раз твоя девушка не хочет к тебе прислушаться - наверное ты для нее не так дорог.
Со временем плохое перевесит хорошее, и вы расстанетесь.
Марина Марина
вы думаете что все таки расстанемся?
да, не просто дышать в таких отношениях. но ты сам на них подписался.
моё мнение, что ты готов к серьезным отношениям, а она нет. Она не боится тебя потерять (хотя может и не раз говорила наоборот)
она не боится причинить тебе боль
если сейчас она не хочет тебя понимать, то в семейной жизни наплачешься с такой дамой.
знаешь, эта девушка будет для тебя лучшая (не смотря на ваши скандалы) пока ты не прочувствуешь чувство покоя, нежности и понимания с другой. Отношения на ступень выше.
Я не знаю, что можно сделать сделать с человеком, который не хочет меняться и сохранить отношения. Не зацикливайся, присматривайся к другим.
она не боится причинить тебе боль
Лучшая защита - нападение!
Это такой склад характера. Я тебе искренне сочувствую.
В ваших отношениях она задает тон. Чувствует, что ты от нее зависишь (в плане чувств) .
А на счет сегодняшнего скандала - так лучшая защита - это нападение. Она чувствует, что не права, но не хочет еще и от тебя это выслушивать, (но ты правильно поступил, проявив недовольство, иначе на шею сядет) . Тебе надо поговорить с ней, объяснить, что "уходишь" от нее, потому что не можешь больше терпеть эти разборки. Отдохни. Если она тебя ценит (а я думаю ценит) , она изменится.
Александр, у меня та же ситуация! правду вы говорите: "Слушает, но не слушает, но не слышит! " Сегодня нагрубил мне, а прощения просить не хочет, хотя я ни капли не виновата.... обидно блин до слез.
Марина Марина
я понимаю((( наверное тип людей таких. ХЗ устал уже за три года (( И свыкнуться не могу. до нервов все равно доведет((
Даже не знаю что посоветовать.... просто хотела поддержать!!!! Крепись всё будет хорошо!!!
Марина Марина
спасибо :)
попробуй отдалиться от неё... на время...
Марина Марина
не могу, мы живем вместе :(
по-моему ты ей не особо нужен, чтобы проверить это, попробуй не видется с ней некоторое время
А может вам лучше расстаться? Поверь, она не скоро "повзрослеет". Пожалей себя. Твоя душа возможно к ее стремится, но ее, скорее к твоей стоит спиной...
Саня я смотрю ты там всем нехило поднасрал, раз тебя на твоей странице поносят! вот и расплата! не обсирай людей!
Марина Марина
да это в прошлом ((( когда настроение было озорное. сейчас таким делом не занимаюсь. да и было пару раз. каюсь
оставьте ее на некоторое время, пусть поймет, что однажды вы можете уйти навсегда, и тогда уже ей станет хреново без вас, если, конечно, любит. пусть потоскует, может одумается, а если нет, то лучше, наверное, будет разойтись
Марина Марина
не могу ее оставить, мы живем вместе . А вот один раз она уходила , я ее вернул . и теперь она верх берет((( чуть что не по ее - гвоорит - может мне уйти? я знаю что уйде... и не хочу ее терять....не любит наверное она меня не смотря на ее красивые слова(((