Отношения
выскажите свое мнение! Очень важно для меня
Сегодня зашла к мужу на работу, а у него на кушетке мило расположилась молодая деваха и сидит смотрит телевизор. Когда я зашла она окинула меня оценивающим взглядом и отвернулась дальше смотреть тв. Стоит заметить я беременна на 9 месяце, недели через 2 уже рожать. Я постояв с минуту вышла из кабинета, спросив у мужа что это за дела? Он сказал что это их работница , ей стало скучно и она зашла к нему тв посмотреть, меня поразило то , что она даже не удосужилась выйти, видит что пришла беременная жена, значит не просто так зашла, а надо переговорить с мужем. Вот скажите или я такая дура или молодежь нынче такая борзая? Я считаю что у моего мужа с ней шуры-муры. Или у меня просто шалят нервы на фоне беременности? Выскажите пожалуйста свое мнение
да не стоит тебе даже об этом думать! )) ты же беременая - тебе рожать скоро - думай о чем нибудь хорошем положительном позитивном! ))
Думаю, это просто невоспитанная девица!!!
Мы же не знаем ка часто она заходит и о чем они беседуют: )
Но вы не переживайте сильно, скорее всего ей нечем занятся на работе аот она и нашла место препровождение. Лучше подумайте сейчас о себе и о малыше, берегите себя и не нервничайте по пустякам!)))
Не, Лидия, ничего говорить не буду. Из уважения к вашему положению. Наплюйте на эту дуру, в следующий раз просто скажите что-нибудь типа: пошла вон отсюда, мне с мужем на личные темы поговорить надо. И не заморачивайтесь, вас сейчас волнует ваше будущее чадо, а не фигня в кабинете у телевизора.
просто шалят нервы на фоне беременности
Гульжайна ..*
а что бы вы сделали на моем месте?
т. е она сидела в кабинете ТВОЕГО мужа и смотреал тв, когда ты вошла она оценла тебя и не удасужиласть выйти, правильно ведь я все поняла.
Она повела себя, как женщина имеющая на такие действия ПРАВА, т. е скорее всего у нее есть что-то с твоим мужем (я сужу по ее действиям) .
И что все женщина, что есть на работе у твоего мужа, когда им скучно заходят к нему?
Вот я бы на твоем месте не вышла из кабинета а стала бы разговаривать прямо при ней и не только разговаривать, поцеловала бы мужа погладила по попке. (и посмотрела бы за реакцией той девочки)
Гульжайна ..*
да, вы поняли все правильно, и я тоже склоняюсь к такому же мнению, что не просто так она там высиживала
Не берите в голову - невоспитанных хамок всегда хватало, а Вам в вашем положении расстраиваться не следует.
Такая молодёж борзая)) ) А ты успокойся, с чего взяли что у него роман с ней???? просто телек смотрит, не с ним в обнимку, а по своему. Он на седьмом небе, ведь скоро станет папой)
может быть эта девица и не знала, что ты его жена? )))
удачи тебе и ребенка здорового :)
Я бы уже по мордасам надавала.. . всмысле мужу...
Не расстраивайтесь молодежь пошла борзая у них нет никому уважения, а мужу просто скажите что вам это не приятно видеть.
Может стоит это спросить у мужа на прямую? А чтобы не отнекивался, сначала сделать ему вливание некоторого количества спиртного... .
А не боишься узнать правду то? Подумай об этом прежде чем докапываться до истины!
молодёжь нынче борзая.... ну есть исключения, не выдумывайте глупостей, муж Вас любит, вы ждёте самое прекрасное чудо :) так что не нервничайте!
ты не должна волновать из за всякорй ерунды.
всё возможно .. могла бы и сказать что бы вышла ))
Если честно, я бы тоже мужу надавала, чтоб не расслаблялся, но может есть и другие методы разобраться в ситуации, или даже если что и начиналось, сразу же пропало желание продолжать.
Главное, чтоб не развилась паранойя на тему измены, ведь вполне возможно, что муж не врет. Тогда это напрасная трата нервов.