Есть я Есть он
знакомы были 3 года и только в соц сетях
недавно увиделись
3-е свидание-первый поцелуй
после - рука от талии поднимается к груди и останавливается на ней
я одергиваю руку
он "Все, понял, больше не буду"
идем
садимся в парке
история повторяется
я встаю
идем домой
молча.
провожает
на прощание поцелуй в щеку от меня
я ухожу
от него ничего
спустя 20 мин пишу:
-мы хотим разного от отношений...
-ты не права...
-распущенные руки говорят о другом
-да, я не спорю, я не ангел...
и тишина
сегодня 2-й день
чего он ждет? как его понимать?
и
хочется написать смс типа зачем было отрицать когда на деле все и так ясно теперь
Отношения
Ребят, важно мнение каждого. Выскажите свое мнение.
Если Вы всё поняли, а какого ответа тогда ждёте? Он принял Вас за дешёвую девушку, но Вы показали, что цену себе знаете. Могу только одно сказать: "Честь Вам и хвала!! ! Так держать!!! "
Нужны ли эти отношения решать только Вам.
Чё теперь-то гадать, пусть знает что не все сразу ноги раздвигают.
Тема сисег не раскрыта полностью!...;)) )
Вроде не девочка, а до сих пор веришь, что нам нужны исключительно высокие отношения.
Если он тебе симпатичен - не отталкивать надо, а прижаться всем телом...;)) )
Как я его понимаю! Три года мечтать о предмете и быть так грубо обломанным.. .
он ничего не ждет.
вы ему отказали)
Да уж, дружба ни во что не переросла, а хотелось. У человека опыта мало в общении это простительно. Вы как-то очень по-взрослому рассуждаете, сколько вам лет?
ничего не ждет ...позвонит еще или сама позвоните!
Нето
Ну.. . у них у всех половина головы только одной мыслью занята, так что в принципе это нормально. А молчит, мне кажется, потому что понял, что ты не хочешь продолжения отношений.
Я думаю, что звонить ему не стоит. Если вы ему реально нравитесь, то он обязательно вам позвонит. а если нет, то надо было только " это".а если ему нужно былотолько это то зачем он нужен вам?