Отношения

Крик души!! Если вы зайдете и напишите свое мнение, буду очень благодарна...

В теории всё легко- у него другая девушка, значит уйди и забудь.А на самом деле... Мы с ним друзья, но я его люблю, не могу жить без него. Он всё время подливает масла в огонь "А ты бы вышла за меня замуж? А ты бы мне родила ребенка?" И тут же "Я другую девушку люблю". Можно было бы подумать, что он играет со мной, но я столько раз рвала отношения, а он всё равно пишет, звонит, приходит : "Давай хотя бы общаться, ты мне очень дорога". Я не знаю что делать, не общаться с ним не получается- он пишет и звонит, и меня к нему очень тянет, я так хочу быть его, но не любовницей конечно, а его девушкой. Девушка его далеко, они встречаются на расстоянии уже 4 года. Но этим летом она должна приехать. Хотя жениться он сказал, сразу не буду, поживем год... Что делать, как сделать так, чтоб убить надежду, или наоборот, что сделать, чтоб он был моим?...
Это просто издевание души человеческой. Он не может выбрать сам, что он хочет. И пытается этим привлечь внимание и к тебе и от другой не отстает. Он потеряет обоих, потому что нет смысла строить отношения с тем человеком, который делает боль в душе и при этом улыбается в лицо. Больно перебороть чувства разорванной души. Тяжело... Успокоиться душа твоя должна в другой душе, которая искренно будет смотреть тебе в спину и ты при этом будешь чувствовать теплоту а не холод отношений...
Ираида Мельник
Лучший ответ
Маряна Шпуганич Спасибо, девушка, большое :) От Вашего ответа хорошо и радостно на душе
Пока будете его ждать... упустите свою настоящую и взаимную любовь.. Его позиция более выигрышная чем ваша.. вы для него как запасной аэродром.. то есть он к вам вернется если там отношения не заладятся.. Жить и любить на расстоянии это совсем другое дело. Они еще не жили вместе и у него на этот счет большие сомнения.. иначе он бы не просто пожил бы с ней а сразу женился.. А так есть дорогой друг в вашем лице которая всегда примет и отогреет. .
Чтобы сломать все нужно будет пойти на обман-скажите что у вас появился молодой человек и что в его дружбе (мучении) вы больше не нуждаетесь.. Посмотрите на его реакцию.. И самое главное будьте потверже и решительнее.. иначе так может продолжаться всю жизнь..
Aza Адинов
Здесь Вам никто не поможет - решение будет Вашим и только Вашим. А варианты Вы сами предложили. Если чуточку несерьезно, посмотрите дуэт Боярского и Джигарханяна в фильме "Собака на сене". В песне оно касается девушек, но можно соотнести и к парням
A M
я человек прямой и говорю и спрашиваю в открытую)) почему бы тебе не сказать ему о своих чувствах?? а может он через тебя пытаеться понять женскую логику или на тебе поверяет (задаёт вопрос и получает ответ) реакцию своей девушки??
выброси симкарту, поменяй телефон.... Уже ненадежен парень (((((
он играет твоими чувствами, о которых знает. Уходи, пропади. Это издевательство.
Рома Рогожкин
я считаю, что он использует тебя, зная, что тебе не безразличен.. точно играет с тобой.. он тебе не друг... он играет на самом ценном, на чувствах... .
бросай его... ты еще думаешь? если он так поступает со своей девушкой (заигрывая с тобой) , где гарантия, что он так же не будет поступать с тобой, в случае, если не дай Бог он станет твоим..
любить на расстоянии это одно, а жить вмете совсем другое, так что у тебя есть шанс что он наконец откроет свои глаза и увидт свое счастье которое так давно рядом!!!! удачи)))))))))))))))))
Игорь Бурков
Маряна Шпуганич Спасибо Вам :) Именно это и дает надежду, что они на самом деле плохо знают друг друга, и если бы была любовь, давно уже жили бы вместе.
И порвать с ним- он рядом всё время крутиться. Надо переехать и поменять номер телефона, только это поможет.
пользуется тобой и играет, а ты в свою очередь позволяшь ему это! просто нужно в срочном порядке познакомиться с парнем и пусть он уже определится, нужна ты ему как подруга или все же у вас могут быть более близкие отношения
Dinara Kairbekovna
не рви себе душу подобным отношением, ты у себя одна! ! разве не понимаешь что ты у него "вторая в списке"? порви любые связи с ним, будет очень больно первое время, но потом пройдет, и поверь, встретишь еще Достойного Тебя человека, который будет ценить и уважать тебя! удачи
Тебе не нужно с ним общаться. Он сам не может опредилится. Любит её, а дорога ему ты. Тебе нужна эта неопределенность? Неужели ты хочешь жить только ним. ждать его, страдать, мечтать о нем. если да - то продолжайте дальше общатся. А если нет . то смени номер телефона, кинь его в черный ящик, уходи почаще из дома. Делай всё, чтобы его не видеть. Тогда чувства у тебя остынут. Заведи новые знакомства, может ты в кого то влюбишься. Не вешай нос . Удачи!
Неужели тебе приятно быть третьей.... лишней, и слушать такие унижения, про любовь к другой??!! Неужели у тебя нет гордости или ты неуверенна в себе? Поменяй номер телефона и живи другой жизнью без него! Этот тебя не стоит! Ты встретишь лучше, который будет тебя ценить и любить! Или скажи ему, что у тебя есть другой, посмотри его реакцию, если ничего не изменится, значит убей надежду!!!
Знаю я таких людей. Бросай его сразу и если можно то с 9-го этажа. Он так и будет тебя мучить даже после свадьбы с другой он будет тебе присылать смс-ки.
ты у него в запасах сидишь, мне тебя жаль
БЕГИ от НЕГО!!!!