Отношения
вопрос к Мужскому полу! Девушки можете тоже написать свое мнение. См.внутри
Вам может помешать ваша гордость быть с любимым человеком? И еще вопрос как вы понимаете, что любовь ваша прошла? Вот любили человека, а потом резко разлюбили... Было такое?
Гордость лично мне никогда ничем не мешала.
Чтобы резко разлюбить - такого не было, а вот что в какой-то момент поняла, что уже не люблю, - было. Осознала это, когда поняла, что больше не уважаю данного человека. Т. е. он многими поступками и взглядами на жизнь раздражает меня, я могла себе позволить оскорбить его, могла спокойно обсуждать нашу личную жизнь с подругами. А раньше такого не было и для меня это в принципе недопустимо. Раз смогла так себя вести - значит, разлюбила.
На гордость можно и даже нужно иногда закрывать глаза. А разлюбили - это да бывало.
Сколько сложностей из-за каких то 2-5 минут...
Да я бы согласен только я ей и нах не нужен. Грустьпечаль.
Если видишь, что помидоры завяли - значит любовь прошла! !
:-))))
Всегда кто то первый прекращает отношения. Либо надоело, либо нашёл другой обьект воздыханий... а второму человеку остаётся только смириться с этим, немного погрустив.
Гордость мне не может помешать. Моя любовь не проходит
да, гор может помешать. а вот насчет раз и разлюбил сомневаюсь.... так не бываетдость вполне
Да гордость легко может помешать, и бывало у меня так, что разлюбливала, просто понимаешь это и сам задаешь себе этот вопрос "неужели я его больше не люблю? "
Любовь проша тогда когда этот человек уже не нужен ни видеть не хочется ни секса.