Отношения

девушки скажите свое мнение

девушка которую люблю говорит что любит меня как друга.. что это значит?? можно ли на что-то надеяться и что либо сделать???
лучше быть хорошим другом. чем врагом! можно надеяться, но и про себя и свою жизнь забывать не стоит
Kaldibek Tilepiev
Лучший ответ
Правда я очень далеко))) не девушка))) , но скажу - не на что надеяться. Из любимого "переквалифицироваться")) в друга возможно с большим трудом)) , из друга в любимого - только теоретически))) . Что делать? Искать среди девушек, которые, по крайней мере, не говорят, что "любят вас как друга" .
Вадим Уколов
На что-то большее, чем дружба расчитывать в этом случае не стоит. Ты ей нравишься просто как хороший человек, но сексуального желания она к тебе не испытывает, ты просто даже внешне, возможно, не ее типаж.
это значит, что у нее к Вам СЕЙЧАС нет сексуальной привязанности. Но она ценит Вас как человека (если ее утверждение соответствует действительности) .
В таком случае нужно время - и Вам и ей.... Время все расставит на свои места.. . просто развивайте отношения дальше, чтобы она ощущала Вашу надежность.
боится, но не много надейся
Нет, не надо на что то надеяться. Просто общайся может в дальнейшем она увидит в тебе не просто друга.
просто она не хотела тебя обидеть отказом, вот и выкрутилаь как смогла...
слушай, то и значит. что как человек ты ей нравишься, а мужчина нет. вот и все. и никакой философии.
если нет взаимного желания быть кем то больше чем друг, то не стоит, будь другом!