Отношения
Мой молодой человек считает,что девушка не должна плакать,потому что это позор для мужчины.Скажите свое мнение,прошу.
И выражает это в очень дерзкой форме.Я считаю его слова абсурдом,т.к получается,я должна подавлять свои чувства (даже если на них есть весомая причина),обманывать себя,что все хорошо и подчиняться ему,теряя свое мнение!Я никогда не закатывала ему истерик,если я плакала при нем,то молча и тихо... Я не понимаю его!
это он не правильно понял высказывание о том, что если девушка плачет, то это позор для мужчины. смысл в высказывании такой, что мужчина не должен быть причиной слез....
делайте-што Вы хотите- а не он
В темноте надо трахаться; и он не увидит твоих слёз...
Мужскую логику тяжело понять.
На самом деле он просто не мужчина.
Ведь когда ты плачешь ты становишься хрупкой и тебя надо защитить, успокоить. Такой срабатывает инстинкт у нормального мужчины. Он рядом со слабой девушкой чувствует себя сильным.
А твой видимо не хочет быть сильным и в твоих слезах видит упрек себе. Чувствует себя ущемленным. По сути чувствует себя жертвой (ну это разве ж мужчина? )
У него просто комплекс неполноценности. Он никогда в тебе не увидит девушку и не защитит из-за своего комплекса неполноценности.
На самом деле он просто не мужчина.
У меня тоже был молодой человек с подобными взглядами, сам сначала меня доводил до слез, а когда я начинала плакать (молча, тихонько) , начинал беситься и еще сильнее на меня орать. Я поняла, что не чуствую от него поддержки когда мне это так нужно от него. Всего то приобнять и сказать "Ну не плач, все будет хорошо". Мы расстались
если честно то я тоже, на то мы и девушки, мы прекрасные но и хрупкие создания, он наоборот не должен допускать твоих слез. причем тут позор для мужчины, да это позор, но только лишь в том случае если слезы вызывает он