Отношения

Дамы, вас больше привлекают сильные духом мужчины, со своим мнением, или лучше угождающие вам, живущие только для вас,..

...которые вам слово против не скажут, мягкохарактерные? С кем станете встречаться?
Со своим мнением, конечно, но чтобы и чужое уважал
Любовь ***
Лучший ответ
(упаси бог ) видала и то и то сильные духом и в чем дух? в эгоизме ?
1 махровые - для которых союз ,,братство,, пара - вещи инопланетные его его такое - не выдержит
2 тряпки тюфяки - баобабы ..письколизы..
обе категории - к мужчинам в моем понимании - сильным и зрелым никакого отношения не имеют.... просто особи..
Лариса Дугина
Лариса Окорокова Каким должен быть мужчина по вашему мнению?)
Сильные духом, со своим мнением, но угождающие мне и живущие только меня.
Владимир Кустовский *для меня (куда, блин, буквы-то всё время исчезают у меня))
Я тиран. Потому выбираю первый вариант и делаю из них второй :D
**
** **
Лариса Окорокова Вау)) и как же делаете?? Ахах
Merei Tursunbekov ага с духом то свернет в бараний рог . такую боевую.
Merei Tursunbekov и что у многих вы скрутили. этот дух
Merei Tursunbekov а не к вам ли его теряют
Другие
Алиса Белова
Простите, что зашёл в вопрос не ко мне, но, с Вашего позволения, отвечу. На моей практике девушки часто смотрят на то, как мужчина себя ведёт. И чаще всего они выбирают парня у которого стальной стержень, а не того кто ведёт себя как безхребетный закомплексованный хлюпик. Каждый парень должен угождать своей девушке, но в меру. У него должна же быть хотя бы доля самоуважения.
Лариса Окорокова Очень интересно, что в комментариях под этим вопросом оказалось мужчин больше, чем женщин под подобным вопросом для мужчин в моём профиле))
Кстати, если интересно, можете ознакомиться с этим вопросом тоже))
Я хочу мужчину со своим мнением. лидера. настоящего мужчину, а не мальчика. Который возьмет ответственность за свою женщину, в будущем за детей, семью в целом. Который за своих людей пойдет на все.
Каблуки с баблом им интересны. Ну и чужаки чтобы ген размешать.
Алексей Зинцов
Сильные и со своим мнением.
Вторые мне не нужны.. поначалу может и понравится, но чем дальше живешь, тем хуже становится..
странное дело.... какого мужчину считать мягкотелым? попросили лампочку ввернуть - слабость если сделал? Попросили мешок картошки принести - слабость? попросили с родным ребенком посидеть - согласился - слабость?
попросили уделить внимание за вечер, а ушел пить с мужиками в гараж - сильный духом мужик???
Станислав Хосоков что Вы понимаете под " сильным духом" ???насрать вокруг и уйти в тень, как будто ничего и не было?? в чем сила духа у мужика??