Если парень приглашает девушку на первое свидание, на чашечку кофе, или просто гуляя по городу захочется забежать куда-то, посидеть, посмотреть музей, парень должен платить за неё? А если оба студенты? Если получаем одинаковую зарплату.
Не хочу показаться жадным, но ведь я как и многие люди имею планы, проекты, цели которые хочется осуществить и на которые идут экономические затраты.
А если так и сказать? тогда возможно будет обида и отвержение?
Что вы вообще думаете по этому поводу?
Отношения
Интересуют ответы девушек. Скажите своё мнение, любое, даже просто набор мыслей.
Бред, пару дней назад был на свидании, гуляем, решили зайти в пицерию, ну я думаю ладно на пицу и попить хватит, потом говорит давай ещё закажем О_О, я говорю: я не расчитывал на это, ну на заказ ещё,она говорит всё норм, у мну есть, вот и всё, заплатили пополам. Делов то. Я сам студент, понимаю тебя, встречайся только с умными девушками, во всех смыслах)
Она - не затрата! Она - вложение средств!)))))
Да элементарно. Находишь девушку с такими же принципами и взгядами. Создаете общий кошелек - вклады по ровну. И ходите куда вам нравится. Только в кафе заказывайте одинаковое меню, чтобы не обидно было. Сразу можно дооговориться не покупать подарки друг другу. Встречаться на территории, до которой одинаково для обоих доезжать. Мобильные звонки - тоже определить сумму затрат в мес. и т. д.
если обговорить заранее - то норм) но согласна с милашкой - как то у нас не принято
да и вообще, молодой человек приглашает - значит он платит
если девушка проявила инициативу, то тут сам на сам
менталитет русской девушки не позволит понять ей тебя, если ты предложишь ей заплатить за себя.
У Вас менталитет западного человека - там каждый платит за себя. А у восточных людей, к примеру, на Кавказе, для мужчины будет оскорбительным, если приглашенная им девушка сама заплатит за себя или за обоих. А в общественном транспорте - неписаный закон- мужчина платит за всех знакомых попутчиц, если не хочет опозориться
думается мне, что ты жлоб редкостный....
бльо, чувак, ну ты гонишь! какая экономия? обнищаешь совсем. если заплатишь за два кофе?
на девушках экономить нельзя!!!!)
я не девушка, но по моему ты х. . гонишь, я вообще таких людей как ты не понимаю, какие планы? ты пригласил- ты и плати, да и к тому-же она девушка! я не знаю, у меня бы даже такой мысли не возникло..