Отношения

Девушка ревнует своего парня ко мне что делать? Как дать ей понять что он меня не интересует.

недавно я переехала.
В соседнем доме живет девушка с парнем. Ее парень при встрече со мной пытается со мной заговорить, улыбается, но я его игнорю. Он мне не интересен.

Его девушка эта заметила и начала на меня говорить разные гадости, распускать с плетни.

Я понимаю, что она это делает из ревности. А ее парень увидев что я его игнорю один раз при встрече (шли они вдвоем и пересеклись со мной) сказал что это я пытаюсь его соблазнить.

Она меня начала конкретно доставать уже своей ревностью и оскорблениями.

Хочу поговорить с ней чтобы отстала... чтобы вы сказали ей?
Скажи что ее *парень* не в твоем вкусе, не интересен тебе, страшный или еще че нить.
скажи я на такую Ч1АНДУ не западаю и не смотрю
и парня скажи своего на привязи держи, и язык свой, а то гниль так и льется
Вера Булгакова
Лучший ответ
нахуй шли
да никак =) Такая навязчивая ревность - признак неуверенности в себе. От этого вы ее точно не избавите =)
Игнорь парня. И их вообще вместе игнорь. Если она возникает, ответь ей.

Твое домашнее задание: придумай что ей ответить.
Ярик БАСОВА
Макис Фокусник ну так помогите мне с домашним заданием, а то ничего мне в голову не приходит)))
Люди в наше время не способны здраво воспринимать слова.
Но не отчаивайся, решение есть . При встрече (неважно с парнем этим, или его бабой) , только она или он открывает рот, дабы чего либо тебе сказать, бей кулаком в щи . От твоего удара зависит все . Он не должен быть слабым . Твой оппонент должен быть в замешательстве, и повален на землю . В этот момент он будет максимально подвержен твоему влиянию . Именно в этот момент, глядя в глаза, без агрессии ты скажешь максимально чётко, что тебя не волнует это жалкое подобие парня, и так же доходчиво объясни, что ей не стоит распускать о тебе слухи .
Вот проблема и решена. Но я советую продолжить ломать им жизнь дальше, ибо остальные глядя на твои деяния будут
Все, лень писать, давай дальше сама.
Макис Фокусник я бы с удовольствием это сделала, но вот с ударом не выйдет))) не повалю на землю... а если он ответить ударом на удар - то это я буду на земле)))
Она наверно не хорошо с головой дружит, раз не понимает твои слова. Мне кажется с ней бессмысленно говорить
Tu
Turarbek_Tazhegenov
Вадим Горовой Осетинка?))
Скажи как есть!
Не позволяй себя неоправданно унижать!