Отношения
подружка ревнует своего мужа ко мне. Считает, что все незамужние девушки - потенциальные "угонщицы".
понимать ничего не хочет. Видит во всем и всех угрозу. Мне с ним не общаться, пока сама замуж не выйду?
Не общайся. В чем проблема? Зачем тебе быть постоянно на взводе, контролировать каждый свой взгляд, каждый свой вздох, а вдруг кто чаво подумает. На фиг таких подруг. Если она тебе не доверяет - значит это не дружба, а взаимоиспользование.
Михаил Гарбуз
да вот она с собой его "таскает"... Собираемся погулять, она с ним....Ну не могу же я молча сидеть, тем более когда есть темы для разговоров.
и правильно делает твоя подруга
Так и есть . Нормальные мужики все заняты . Угон единственное средство завладеть средством транспорта.
дура она.
пусть привяжен своего мужа тогда за нгу на кухне, и выходит с н им на улицу, ведя на поводке.. .
к психологу ей необходимо...
Тебе лучше с ней не общаться, какая же это дружба, когда в друге видят соперника? Бред какой-то... .
пусть сходит к психологу и поработает с ним над своей самооценкой
А вам больше общаться не с кем кроме её мужа?
Не ходи к ним в гости домой, встречайтесь на нейтральной территории вдвоем с подружкой, чтоб от греха подальше )))
Умная подружка...
Михаил Гарбуз
почему умная? есть фраза "умные дувушки следят за собой, глупые - за своими мужьями"... И потом, почему высказываются мне, а не мужу. Я его не провоцирую никоим образом, т.к. подруга у меня давнишняя, с дет.сада, я ей дорожу. Но её выходки меня приводят в замешательство. Даже когда у меня был МЧ, она всё равно себя так же вела
Может быть ей есть за что опасаться, может быть ты себя с ним ведёшь слишком вызывающе, так, что у неё появляются мысли о том, что ты хочешь его увести... или ты умеешь то, что не умеет она, и она не хочет чтобы он этого заметил, потому что боится что ты ему будешь больше нравиться чем она.
та же проблема... но не с подружками и с друганами.... в этом есть что-то мистическое не правда ли???