Отношения
Я очень ревную своего мужа, как с этим справиться?
Но дело в том, что поводов нет! Сама это осознаю, а справиться порой ужасно сложно и даже невозможно.
любовь как мы все знаем основана на доверие больше доверяйте друг другу если любите по настоящему и если нет повода для ревности старайтесь сдерживать себя из за всех сил иначе ваше ревность может погубить ваши отношения раз и на всегда пытайтесь свою ревность направить в другое русло не устраивайте сцен просто покажите ему всю силу и страсть своей любви чтоб он мог думать только о вас не замечая других всю силу ревности которая появляется у вас наплавляйте по этому пути тем самым успокойте себя а ваш муж будет любить вас ещё сильнее
загрузить себя делами. попробуй представь что за тобой так беспрестанно наблюдают. надолго ли тебя хватит. сочуствую тебе. может пройдёт?
Значит у вас занижена самооценка!
Как я понимаю вас. А никак не справиться
как я вас понимаю! и сама с этим борюсь второй год.
Мой муж делает тоже самое, а когда я узнаю об этом, усмехается в лицо - ну и что, я ничего ТАКОГО не сделал! А на самом деле все эти "люблю, обожаю, ты самая сексуальная" направленные другим женщинам, очень раздражают. Вывод-принимаю его таким, какой есть, но рааслабляться нельзя!!!
Нужно знать себе цену и учиться быть уверенней в себе. Сразу ничего не получится. Если ревнуешь, сразу вспоминай, за что тебя полюбил муж, перебирай в уме те качества, которые есть в тебе и нет в других женщинах. Еще стоит сказать мужу. что тебе больно от мысли, что он с кем-то флиртует. А любящий человек сделает все, чтобы не огорчать свою половинку. И помни, для своего мужа ты - САМАЯ ЛУЧШАЯ, ИНАЧЕ БЫ ОН НЕ БЫЛ С ТОБОЙ!!!
Побольше "отвлекайтесь от него". Займитесь собой, найдите себе какое-нибудь увлечение, хобби.
Ревность-это ужас.
Вам нужно поговорить с ним об этом,
когда услышите это из своих уст ему, то все поймете и успокоетесь! Удачи!