Отношения
женщины, а вы ревнуете своих мужей к их интернет-знакомым женского пола? проверяете почту? пресекаете так сказать...?
ну я думаю, пусть лучше здесь, чем в реале рога наставит...мужской инстинкт свой удовлетворит виртуально. а вы так не считаете?
инет-знакомства такой бред!!!! прост мир развлечений, отвлечься от повседневной суеты, поэтому не вижу смысла ревновать в вирт миру!
А зачем, это же больше чем развлечение
в интернете все несерьезно. виртуальный мир - это выдуманный мир. я думаю ревность необоснована
Алишер Шыңғыс
как можно такими быть наивными ? люди ситуаии раличны у еня уже 6мес реальный роман -познакомились на сайте знакоств до сих пор ереписываемся чтобы тел не засарять
((*мамин Бродяга Папин Симпатяга*))
я все равно считаю, что нет смысла ревновать...
если уж муж захотел изменить, то жена об этом, как правило, узнает в последнюю очередь.
а в инете это менее вероятно, если в целом в семье все хорошо, пусть немножко пошалит мужик...
Ну от вирта до реале один шаг. . .Не забывай это!! ! Емучто тебя мало.. . Пусть к тебе в рот смотрит, а про интернет подруг и думать забудет...
((*мамин Бродяга Папин Симпатяга*))
не, мой вообще близко к компу не подходит...
я как бы с другой стороны...
дружишь, общаешься, а потом его жена всех поудаляет. глупо как-то.
я как бы с другой стороны...
Не ревную, но пресекаю общение с неизвестными женщинами. Если это бывшие однокурсницы, одноклассницы, то нет проблем, пусть общается, но в меру. В семейной жизни есть дела важнее болтовни по инету.
было дело. сейчас мне плевать... .
я тоже так поступаю...
((*мамин Бродяга Папин Симпатяга*))
как поступаете?
я вопрос задала, потому что общаюсь с мужчинами, многие из них женаты, и не вижу в этом ничего плохого...а вот некоторые жены заставляют удалять женщин из друзей, толку....они все равно будут общаться, только не в друзьях, а так.
общение может и виртуальное, но женщины здесь не роботы, все со своими тараканами в голове, а мужчины такие слабые существа, их как в болото затягивает...
ну, я спокойно отношусь, если все это в меру и меня вниманием не обделяют =)
а вот к вам вопрос... неужели, общаясь со своими виртуальными друзьями-мужчинами, вы СОВСЕМ не думаете о них как о мужчинах? =)
((*мамин Бродяга Папин Симпатяга*))
скорее нет, чем да. друзья и этого достаточно, у меня всегда больше было друзей, чем подруг.если б я на всех смотрела, как на потенциальных мужей, наверно до сих пор бы еще не была замужем, все выбирала....
как сама захочешь, так тебя и будут воспринимать. и все позывы к чему-то большему можно пресечь в самом начале, уважать сильнее будут.
а я вот тоже думала, что это все развлечения и не обращала внимание... да, и была ОНА ооооочень далеко... географически... но.. . все это потрахаться РЕАЛЬНО им не помешало
так что.. . ухо держать востро нужно всегда.