Я бы ультиматум не ставила. . Но поговорила.. .
О Своих чувствах и почему мне это неприятно.. .
И предложила ему альтернативу - "А если я поступлю аналогично? Ему понравится? "
В некоторых вопросах надо проявлять твердость - на шею сядет..
Отношения
мужу его коллеги по работе ЖЕНСКОГО пола делают подарок - приглашение в баню, и он собирается идти.один. как реагир.?
Один? И даже без девушек? ))))
пусть идет ))))
спокойно) ) всё равно ведь пойдёт)))
С юмором! но не пустить! мало ли чего!
купите ему пачку презервативов и отпустите с богом.)))
сходите с подругами в это время на мужской стриптиз.
я бы так сделала. С довольной улыбкой сказала бы: ооо, хорошо родной, а мы с подругами, как раз собирались... .
вот и все)
Работа есть работа ((((
упс.... прорегировать все же надо, а то потом понравится... Скажите прямо что не одобряете такого поступка и просите чтобы взял Вас с собой
зачем свои нервы тратить. очень спокойно)))
С довольным видом ответить: " О как здорово! Дело в том, что я тоже иду в баню со своими коллегами (мужского пола ), а я не знала, как сообщить тебе об этом, а вы в какую идете? ..(и т. д. и т. п. ) "
Не пускайте его одного! Пусть возьмет вас с собой, если не хочет, то и ему там делать нечего!
Брать с собой нет вы там будете выглядеть глупо (это мое мнение) скажите прямо то что вам не нравиься и его похот туда не одобряете! а там кстати будут коллеги мужского пола!?
Дмитрий Калдашов
нет, исключительно дамы)