Отношения

Мой муж увлекся другой девушкой - коллегой по работе! Подскажите, как себя вести! подробности внутри

Они вместе принимают участие в новом мюзикле (артисты оба), знакомы около месяца. Стал задерживаться после работы, подолгу всячески "прихорашиваться" перед работой, может с ней вдвоем пойти в кафе посидеть и не скрывает от меня, что он с этой Леной. И говорит мне, что они дружат. Я по нему вижу, что увлечен ей довольно сильно. Раньше в нашей семье ничего такого не было. Мы женаты 3 с половиной года. Мне 26 лет, мужу 27, этой Лене - 24. Я её видела. Она красива, но вообще такая стандартная внешность стервы, уверенной в себе. Но вообще я себя тоже очень красивой и интересной считаю, слежу за собой.
1-подружитесь в Леной и узнайте ее слабые стороны-потом действуйте по обстановке
2-нужен ли вам ТАКОЙ муж? подумайте-я б ушла.. (лена -да хрен по колено)
3-заведите себе друга-ревность возможно заставит его вести по другому
4-это ваш муж и вы знаете КАК его эксплуатировать (в любви и на войне все средства хороши) -любите-боритесь
Azamat Abdraev
Azamat Abdraev
10 618
Лучший ответ
Я бы отошла и подальше от таких они обречены жить свободно и без семей...
Ю(
Юля (=)
96 301
Беликова Татьяна от таких - это от каких?
Я бы прислушалась к советам Марфы Ивановны. Она высказала и мое мнение
та они просто "репетируют", не надо так переживать =)
Пройдёт! Не переживай! Продолжай следить за собой, будь в себе уверенной!
Света Анд
Света Анд
6 238
То, что он не скрывает свое общение с ней-это хороший знак-значит, скрывать нечего. Мы, женщины, любим себя накручивать. А ведь если люди творческие-не факт, что он увлечен именно ей, скорее, своей новой ролью и работой. В его ситуации хорошие отношения по работе- залог успеха, мьюзикл-командная работа. Здесь главное не драмматизировать и не превращаться в неуверенную в себе истеричку, виду не показывать, проявлять дружеское участие, искренне интересоваться его успехами в работе ( ведь именно это их сейчас и объединяет- представьте себя на его месте) . А то, что прихорашивается-он же роль в мьюзикле получил!! - он вживается в образ будущей звезды!) (мужчины же по природе своей нарцисы, тем более актеры)) )
А эта коллега... Вы и сами молоды и красивы! А разве мало было молодых и красивых девушек вокруг, когда вы встречались?) ) и они всегда будут. Ну и что? ! Берегите свои нервы и здоровье. Помните, что именно Вас он выбрал своей женой!