Отношения
Я ревную своего парня.
Я всё время его ревную, везде, всегда, ко всему что движется, а если не движется, то двину и буду ревновать. Ревную его к Антону (он его взял на руки и поцеловал). Ревную к Серёге (он пишет всегда всякую ахинею.). А недавно я решил почитать его переписки в вк (мы можем с ним делать это когда захотим), а в переписке с его другом Саней я увидел МНООООООООООООГО сердечек и Саня его за что-то поблагодарил. Мне 17,а Никите (моему парню) 15 и мы с ним уже занимались сексом (это я к тому, что это не просто детская забава). И что мне делать?
Не понял, у вас там чО, клуб пидороф что ли?
Bogdan Kondracki
Ну тип того
Ревность - просто твоя неуверенность в себе и все. Ты сама себя накрутила, что есть лучше и что кто-то может увести его.
Включай мозг сейчас, а не тупо эмоции. Ревновать к друзьям - очень глупо.
Кловер Цех
Это же пидоры
Мучайся дальше
Глупость все это
Вячеслав Шишкин
Почему?
Ревнуйте дальше, так Вы окончательно разобьете отношения и потеряете его на всегда.
Ревность один из семи смертных грехов.
Вообще если речь идёт о не стандартных отношениях, это тоже грех, а не (ориентация как промывают голову толерантные умники). то есть склонность к подобному можно исправить если молиться прося помощи Божией, и прилагать усилия. У каждого человека есть склонности к разным грехам, у кого то больше у кого то меньше.
С любой точки зрения психологии, религии и т. д Ревность только разрушает отношения.
Ревность погубила даже богов. Есть ревность человеческая а есть божественная, так вот разница в том что божественная ревность это это ревность из чистой любви, а ревность человеческая из за эгоизма и самовлюбленности. Поймите что человек вам не принадлежит, он в любую минуту может вас разлюбить и сказать Пока, было с тобой хорошо. Поэтому отпустите ваши страдания и бессмысленные чувства и старайтесь правильно расставлять приоритеты в жизни.
Bogdan Kondracki
Я ЕГО ЛЮБЛЮ
Не уверенная в нем что он не уйдет
Ты чё, гей что ли???
Почему ты всё понимаешь не так? Ладно, думаю когда проснёшься всё это обсудим.
СТОЙ. НИКИТА ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ВЫВОДЫ. ДА, Я ПРИЗНАЛСЯ МАКСУ В ЛЮБВИ, НО ОН СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ, А БЛАГОДАРИЛ Я ЕГО ЗА ПОДАРОК, ОН ЖЕ ПЕРЕВЁЛСЯ (А МЫ С НИМ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ). ВОТ ЕГО ПОДАРОК, ЭТО РИСУНОК. Умоляю, прости меня, я не хочу рушить такую пару. Простииииииииииииииии