Отношения

Почему я так ревную своего парня?

Вместе мы уже почти 2 месяца,но он уже устал слушать как я возмущаюсь,бедненький,почти каждый день прощу прощения за своё злобное выражение лица и скандалы из-за ревности с ним:( Я его ревную именно к моей лучшей подруге,и ни к кому больше. Я его так сильно люблю...
Яна Жукова
там где появляется ревность - исчезает любовь.... потому что ревность - это собственничество.... но человек не момжет тебе принадлежать.... задумайся... человек не игрушка... если так будет дальше скандалы ссоры то он точно пойдет на лево.... а если ты будет контролирывать эту ревность. . то все будет хорошо... мужчины не любят скандалы.. да и женщины тоже в общем... ну некоторые..
Ilham Alishov
Лучший ответ
это банально, но верно : ревность - неуверенность в себе. ему могут просто быстро надоесть Ваши вспышки злости. И, если честно, мало кому нравятся неуверенные в себе люди
Ольга Степ
я тоже ревнивая. даже страшно самой как. главное сама на сайтах сижу а стоит моему мужчине зайти. . ту такое начинается)) ) ты просто эмоциональная, темпераментная и горячая. И еще.. . старайся не знакомить своего парня со своими подружками. одна моя подруга замужем 15 лет. . и я ее мужа видела только на свадьбе.. а в жизни очень очень редко и то мельком. даже когда мы в гости к ней приходим. . она мужа выпроваживает в комнату. в любви друзей нет!!!
соглашусь с тем, что ревность- это неуверенность. ты боишься что твоя подруга чем то лучше, что он может обратить на неё внимание. и вспышки ревности как правило надоедают рано или поздно... сложно что то говорить, человек всегда неуверен, если дело касается чувств.
ras revnue6 zna4it est iz za 4ego