Отношения
Вопрос про романтику. Вопрос к мужчинам (но девушки тоже можете свое мнение оставлять)
Мужчины, дарить девушке цветы вышло из моды? Или это сейчас считается лишней тратой времени - весь начальный период ухаживания? Как Вы относитесь к цветам, т.е. факту дарения цветов девушке? Вы дарите своей девушке цветы??? (не по поводу а просто так)
не знаю как все, я предпочитаю ей дарить действительно нужные вещи, - одежду например, или всякие украшения) ) Ведь если я дарю цветы ей - то она любуются ими одна - если я ей подарю что нибудь на неё - тогда уж мы любуемся вместе))
Как же женщины любят убивать )))
УК мешает людей убивать, так хоть цветы ))
И главное чужими руками, а сами радуются, видя как цветы умирают )))
Дарю. Из моды не вышло.
Ботаничка, накипело?
Из моды не вышло ,,,
Мне стремно дарить цветы. Даже покупать их стыдно. Полным дураком себя чувствую. А если из корешей кто-то с этим веником увидит-засмеют.
лучше что-то полезное и более долговечное
Люблю цветы, но не заморачиваюсь по этому поводу.
в принцепе я не люблю когда мне дарят цветы, они красивы, а потом что выкибывать. так проще вообще не дарить. когда мне последний раз подарили цветы ( розы) не знала куда деть этот веник. и парня обидеть не хочется и цветы уже куплены. подарила их маме своей. по мне проще потратить эти деньги на прогулку по парку, сходить в тир пострелять
Незнаю, я нелюблю цветы.
Для меня живые цветы абсолютно бесполезны постояли 2-3 дня и в помойку.
Да и цветы это слишком бонально.
Можно ведь и другими подарками угодить женщине и заставить ее улыбаться.
А цветы это так.. мусор
Да и цветы это слишком бонально.
А цветы это так.. мусор