Отношения

Вопрос про романтику. Вопрос к мужчинам (но девушки тоже можете свое мнение оставлять)

Мужчины, дарить девушке цветы вышло из моды? Или это сейчас считается лишней тратой времени - весь начальный период ухаживания? Как Вы относитесь к цветам, т.е. факту дарения цветов девушке? Вы дарите своей девушке цветы??? (не по поводу а просто так)
Яна Гудкова
не знаю как все, я предпочитаю ей дарить действительно нужные вещи, - одежду например, или всякие украшения) ) Ведь если я дарю цветы ей - то она любуются ими одна - если я ей подарю что нибудь на неё - тогда уж мы любуемся вместе))
Tatiana Tirigan
Лучший ответ
Как же женщины любят убивать )))
УК мешает людей убивать, так хоть цветы ))
И главное чужими руками, а сами радуются, видя как цветы умирают )))
** **
Дарю. Из моды не вышло.
A Y
Ботаничка, накипело?
Из моды не вышло ,,,
Данил Ковалёв
Мне стремно дарить цветы. Даже покупать их стыдно. Полным дураком себя чувствую. А если из корешей кто-то с этим веником увидит-засмеют.
лучше что-то полезное и более долговечное
Лариса Хмыз
Люблю цветы, но не заморачиваюсь по этому поводу.
в принцепе я не люблю когда мне дарят цветы, они красивы, а потом что выкибывать. так проще вообще не дарить. когда мне последний раз подарили цветы ( розы) не знала куда деть этот веник. и парня обидеть не хочется и цветы уже куплены. подарила их маме своей. по мне проще потратить эти деньги на прогулку по парку, сходить в тир пострелять
Незнаю, я нелюблю цветы.
Для меня живые цветы абсолютно бесполезны постояли 2-3 дня и в помойку.
Да и цветы это слишком бонально.
Можно ведь и другими подарками угодить женщине и заставить ее улыбаться.
А цветы это так.. мусор