Добрый день! Молодые люди, левушки, хочу рассказать ситуацию, наверняка многие сталкивались с этим. На сайте знакомств познакомилась с 38-летним мужчиной, не женатый. На сайте пишет что ищет свою единственную и серьезные отношения. Мне самой 30 лет. Нашла его вконтактах. Там есть также у него приписка к фотографии, что ищет девушку готовую к отношениям. Вот мы с ним встретились. Мило пообщались в кафе часа 3 о том о сем... Он блеснул своей эрудицией в области истории, о которой мог говорит бесконечно. Интересовался какие книги читаю, какую музыку слушаю. /
Потом он отвез меня к дому и там он поцеловал меня. Я поддалась поцелую, но не показала, что возбуждена и т. п. А по нему было видно, что он распалился. Я ему дала понять, что мне отношения основанные на сексе не интересны, что этот период жизни у меня прошел и что я ищу нормальных серьезных отношений. Потом мы с ним еще 1,5-2 часа пообщались подробно на тему о нем, о его жизни, родственниках, о том, каких отношений он хочет (серьезных) и он сказал, что мы смотрим с ним одинаково на то, какими должны быть отношения в паре. Но при этом потом все же намекнул, что не прочь как-нибудь побывать у меня дома. Я ответила ему, что считаю опасным приглашать его (шуточным тоном), на что он мне ответил, что понимает, когда девушка говорит "нет".
На следуующий день он уезжал в командировку на 2 дня, Утром позвонил, узнал как я спала. Сегодня списались с ним по смс и он предложил поужинать у меня дома. На что я ответила, что предпочла бы нейтральную приятную территорию, подразумевая милую кафешку. Он вроде бы согласился.
Скажите, что вы думаете о данной ситуации? И подскажите, как мне действовать дальше? Я не хочу поддаваться его желанию так быстро дабы не свести все на банальный секс без продолжения. А он, похоже, темпераментный мужчина и не могу понять что же у него в голове происходит. Ведь таким своим желанием он может "отпугнуть" девушку, рассчитывающую на продолжительные постоянные отношения!) ) Заранее спасибо!)))
Отношения
Вопрос к мужчинам и девушкам, прошу прокомментировать ситуацию
На счёт поцелуя возможно проверял как поведёшь себя дальше. Может ему гулящие раньше попадались. На счёт поужинать у тебя странновато, не рановато ли по гостям ходить.. . Будь осторожней с выбором, возможно он просто вешает лапшу, просто может попользоваться, да бы не обидеть сильно после секса, для вида может и повстречаться в плане отношений, а потом справоцировать ссору, чтобы разойтись.. . Не спеши, узнай его лучше.
если хотите серьезные с сексом стоит подождать
Не хотите-так не поддавайтесь! Он вам понравился настолько, чтобы домой его звать? Кажется, нет, ну так и успокойтесь, пусть он ухаживает, а вы присматривайтесь... Или это последний мужчина в вашем городе?
странно что он к такому возрасту все еще не встретил ту единственную... не мальчик уже... и не факт что он только с вами встречается...
В отношениях мужик рулит, как он захочет так и будет....
Что ты тянешь, ему некогда, у него следующая на очереди. Нейтральные территории не подходят, могут увидеть с тобой
мой совет такой -- тяни время как можно больше, если он начнет терять терпение проявит себя тогда и будешь делать выводы .
очень странно. Историки обычно спокойные. Впрочем, я по себе сужу. )))
Заранее пожалуйста.))) Я даж не читал.))
Так может он говорит, что хочет длительных отношений, а на самом деле нужен банальный секс. И вообще, может он еще и женат, а говорит что холост.. . Я бы с интимными отношениями совсем не торопилась.
Ой. А ты вот так веришь, во все, что про себя в инете пишут?? ? Все они пишут про серьезные отношения! Думай сама. В чужую голову не влезешь. А сама-то ты чего от него хочешь? Я что-то не увидела, что он тебе действительно понравился.
вот и не поддавайся. Это он тестирует тебя! Быстро сдашься - пошлет. Скажи ты вообще то гостеприимная, но не любишь приглашать в гости чужих людей... типо это твой мир, уголок отдушины.... поэтому пригласишь его САМА к себе в гости, когда посчитаешь, что ваши отношения серьезные и позволяют сказать о нем "не чужой". А в остальном, ни нагой к нему домой (кстати почему он не зовет к себе? Мама? Съемная комуналка? ) уточни у него, походи по ресторанам, кафе, музеям и выставкам и приглядись получше. Аккуратней будь. Может он не зовет, потому что на самом деле женат и вешает тебе лапшу на уши.... Попроси у него паспорт. Скажи ты уже девочка взрослая и хочешь удостовериться что он свободен. Нормальный мужик запросто покажет документ, еще и пошутит на эту тему.
к 30 годам умнеть пора.
Неважно, когда будет секс. Если не зацепило, то уйдет в любом случае, а если зацепило, то и после секса через час после знакомства бегать будет.
Решите для себя, чего ВЫ хотите от этих отношений. Думаю, немного подразнить его не будет лишним, т. к. после скорого секса интерес мужчины может угаснуть. А пока вы для него желанная загадка)
Узнай не женат ли он. Это первое. А поступать так пока не познакомитесь как друзья с детства не приглашай его к себе. Он может тебя использовать. Всегда обращай внимание даже на незначительные ситуации. Ну вот как то так.