Что вы думаете об такой девушки?Если допустим она вам всегда вызывает такси,покупает допустим еду, помогает.Считаете ли вы такую девушку что у нее низкая самооценка?Если нет такой ситуации предоставьте,какое было бы отношение к такой?чисто как использовать либо что?Я чувствую что делаю что то не то
.внутренне...
Отношения
Вопрос к мужчинам,если девушка платит за все
Внутренне - дискомфорт. Даже не смотря на то что я человек прогрессивных взглядов.
Все будет зависеть от контекста и статуса отношений. Если девушка будет задаривать подарками и таким образом будет как бы проявлять заботу, у меня будут вопросы к такой девушке и претензии. На чем строятся наши отношения и чувства?
Если же мы живем вместе, я допустим "нищеброд" с доходом в 1300 евро/мес (после оплаты налогов), а девушка вышла на 10к+ евро, тогда это менее неприятно, ведь у нас есть какой-то общий бюджет, цели, планы, в т. ч. на наши отношения. Это опять же вопрос самооценки и самолюбие мужчины (привет инстинкты).
Энивей, во всем надо знать меру. Порой посиделки вечером, дома, в обнимку, под теплым пледом и ласки, нежность, медленные и влажные поцелуи, взаимные и тихие слова любви, которые перерастают в бурную страсть и высвобождение эмоций в т. ч. через слезы счастья - лучше, чем очередная материальная приблуда.
Григорий Аветисов
Спасибо,а если допустим вы с девушкой не встречаетесь а она вам вызывает такси платит постоянно,это кроме дискомфорта вызовет чувства неуважения и предвзятости к такой девушки?
я бы на это не обращал внимание....
Возражать точно не буду. Кому надо больше, тот и платит, всё логично.
Дурацкое поведение девушки
Григорий Аветисов
Я ему практически не нравлюсь,этим я пытаюсь его внимание привлечь
Не мешайте себе жить, это сделают другие
не женщина а мечта. одна на миллион
Если вы искренне любите друг друга, то все нормально, а так это деньги на ветер и он тя использует
Когда на свиданке не позволяет за себя платить - значит не даст.
Такую бы сразу в ЗАГС потащил.
предоставьте
чек? -))
ты рассказала о себе а не отношениях. у меня есть деньги на мои гуляем, у нее на ее. споров нет.
а если навязчиво кошельком трясешь и он не против, то тебя используют...
чек? -))
Григорий Аветисов
Нет отношений,я просто плачу за парня который мне нравится,иногда он платит но редко,но он в открытую говорит что как бы мы с ним просто немного больше чем друзья,он ничего не обещает мне ...типа значит что использует?
Ольга Зинченко
ты в отношениях разберись. твой сумбур в оплате портит от твоего к нему отношения-)
Григорий Аветисов
Да нет,700р в день),просто не знаю даже ...мне кажется если я не буду платить то он вообще мне не позвонит,потому что я ему не нравлюсь ...и я этим пытаюсь удержать его внимание,потому что он и так звонит когда ему удобно,боюсь если я изменю позицию он не станет меня уважать а просто забьет на меня
Григорий Аветисов
Не, скорее как подругу воспринимает и то до друга он не дотягивает