Отношения
Вопрос к мужчинам:если девушка вам дала в перую ночь, может она расчитываь на далнейшее замужество с Вами
Какое еще замужество?: ) Первый раз увидела мужчину и сразу секс только для секса, не более:)
Я думаю однозначного ответа здесь трудно дать. Наверно всё зависит от того какой он был этот секс в первую ночь. Если был оргазм у обоих, то отношения несомненно будут продолжаться и продолжаться и девушка может кое -на что рассчитывать. А дальше уже всё будет зависить от многих других факторов, от личных качеств девушки, от того как парень и девушка построят свои отношения, ну вообщем у девушки большие шансы выйти за этого парня замуж, большие, но не гарантированные.
Если же секс был не очень, то я думаю шансов не очень много. Лично я влюбился в свою девушку с первого взгляда, в этот же день была встреча, свидание, проводы до дома и на второй день, на втором свидании был секс. Третий год живём вместе. Эта девушка жизнь моя, судьба моя, любовь моя, счастье моё. И я благодарен судьбе, что мы встретились
В первую ночь ещё трудно разобрать умеет ли она готовить, гладить, стирать... Вот после второй можно делать выводы)))
Ну, не знаю даже... НЕТ.
Может только надеяться
тому на чье "замужество" рассчитываешь лучше не давай. (но можно давать другому. только потихоньку)
Что это за девушка, которая в первую же ночь ноги раздвигает?
если он еще не женат то может
Скорее всего я потеряю к ней интерес....
Конечно! У нас было в первую же ночь и вот уже два года рядышком: -)
таким образом я прожил с женой 15 лет
канешно
А до первой ночи сколько времени прошло?)) ) Если только встретились ночью и дала - не получит мужа! А если до этого хотя бы недели 3...то как сами справитесь - жизнь такая штука непонятная....