Отношения
Вопрос к мужчинам!Вы хвалились перед девушкой своим размером достоинства и обещали супер секс.Всё случилось,но совсем на
оборот.И размер не тот и женщина не довольна.Заденет ваше мужское самолюбие,если эта девушка вам правду скажет?Что и в сексе вы ноль,и с размером у вас не очень то?Только честно?
да
Этим хвастаются только "реальные пацаны", а нормальные люди этой хренью не страдают...
мне кажется что этот мужчина должен быть доволен собой - в сексе он ноль и размер у него нулевой - но он все равно сумел развести девочку и затащить ее в постель! ))))
вот уж кто должен был расстроиться - так это девочка что ее так поимели в обоих смыслах )))
Этим не хвалятся (разве что он реально 30см и больше :-))
Заденет самолюбие?
Да поХ, до неё же никто не жаловался :-)
Заденет самолюбие?
Задеть то может с виду и не заденет, только секса у тебя с этим мужчиной скорей всего уже не будет, да и его самого соответственно) Кстати у женских половых органов тоже есть свои гхм. . размеры, глубина души так сказать, вот и вышло так, что разница в параметрах резко различна
ох я думаю любого мужика это заденет...
ну я никогда не хвалюсь чем то. по крайней мере ДО :) мне гораздо приятнее слышать от самой девушки комплименты после всего....
НИ КОДА --------этого НЕ ДЕЛАЛ !!!Как говориться ---------* ЧТО есть ТО и ЕСТЬ * !!!
Кричат о своих достоинствах те.. кто полный ноль.. самоутверждаются так. . Те кто гений в таких делах.. молчат. . Делом доказывают..
Ну это каким придурком надо быть, чтобы этим хвалиться перед женщиной, тем более до того как!! ! Такому правду и только правду, еще лучше посмеяться над неудавшимся Казановой)))))))))))