Отношения
Помогите пожалуйста понять человека! Ситуация вн. Поделитесь своим мнением. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Познакомились, по аське и вэбке. Спустя год общения состоялась встреча. После нее у него ко мне возникла неземная прям любовь, хотя я предупреждала, что не надо лирики, если он этого на самом деле не чувствует. Чтобы не усложнять. Ну приятно вместе и хорошо. Он всеми силами убеждал меня в своей любви, "поверь, поверь", "я тебя люблю и это правда, так говорит мое сердце" и все такое. Ну поверила конечно, не устояла. Отношения были очень теплые и хорошие. Запланировали еще одну встречу. И вдруг он мне пишет, что мол "я устал от таких отношений, вот не думал о тебе несколько дней и мне было легко. Нам надо расстаться. В чувствах должна быть взаимность, а я все это делал как будто из чувства долга, я смотрю вперед и совсем ничего не вижу в наших отношениях, мне надо отдохнуть" ну и все в этом духе. Я позвонила ему, без всяких обид и истерик сказала, что мол если устал, то отдохни конечно. Он стал как-то поспешно оправдываться за свое письмо, стал говорить, что перегнул палку, но сейчас мол давай пока общаться только письмами, но ты пиши мне обязательно, целую солнышко и все такое. Проходит 3 дня и он присылает мне смс мол как живешь. Я отвечаю - а ты как? Он пишет мол потихоньку прихожу в себя. Я не ответила, потому что просто не знала, что мне ответить на это. Теперь 3 дня тишины. Я не знаю, стоит ли мне написать ему, т.к. не знаю, что же он действительно чувствует и надо ли ему все это? Как объяснить его поведение? Посоветуйте как мне быть?
Не думаю, что мой совет тебе поможет.
Все равно тебе решать самой.
Странное поведение молодого человека, люблю, хочу, не могу.... и вдруг хочу отдохнуть! Прихожу в себя!! ! Вы же не ругались и от чего это он приходит в себя, ты не спросила у него?
Я бы постаралась закончить все отношени, это все из собственнго опыта, любовь на расстоянии быстро умирает. Ты же прекрасно понимаешь, надо подпитывать любовь встречами, а на расстоянии что ты можешь? Только переписка! А нам всем, к сожалению или к радости нужен живой человек и рядом.
Я сама была влюблена по интернету в мужчину ...якобы "моей мечты"
Умирала от любви, ждала, как идиотка у компа, когда их величество соизволит выдти в интернет и написать мне. Через год встретились ...лучше бы и не встречались!! ! Полное разочарование и у него, и у меня.
Так обидно! Но я все равно скучаю по нему, по тому, интернетному и люблю его, того интернетнго ...а не реального. У меня такое впечатление, что их было ДВА! Мой!!!! и тот другой, реальный (((:
Все равно тебе решать самой.
Неопытный, неуверенный. Хочет любить, но не знает как.
Если он тебе нравится - относись к его действиям спокойно. Он тоже успокоится и станет собой.
Если не нравится - расстанься.
В данной ситуации мне кажеться что он по какой то причине уцепился за тебя как за соломинку, потом наверное что-то его вернуло в чувства. Не терпи когда с тобой играют, так и скажи ему, что мол игрушки нет в тебе и пускай ищет другую. УДАЧИ! =)
ну что .явно неуравновешанный тип. и неуверенный в себе. подумай нужен тебе такой. в таких случаях говорю на нём свет клином не сошёлся. ну его..
Он просто играет, идиот.. . Что сказать.. . Я понимаю, что мужчины переродились все, но не до такой же степени.. . Барышня закомплексованная по твоему рассказу рисуется...
гм, н-да.... ну что я могу тебе сказать... все эти отношения через аськи и т. д. никогда ни к чему не приводят. изначально, когда ты знакрмишься с кем-то не в реале, а в сети-знай, что это не долговечно, обычно это люди скрывающие свое настоящее я . Многие ставят различные эксперименты. В общем в сети лучше находить себе людей-единомышленников или по интересам, а заводить любовные отношения-сорри, но это бред. Пора вырастать из юношеского наивняка!
Судя по твоему рассказу, парень показал чувства и потом подумал что поторопился и дал задний ход, мне кажеца, тебе не стоит ему сейчас навязывать своё общество, потерпи пару деньков, если он тебе дорог, а если просто симпатия, то мой совет, бросай его, зачем тебе такой нерешительный!
Никак.Или Любовь есть,или просто увлечение.