Отношения
Происходит что то странное... Помогите пожалуйста понять...
Мы вместе 2 года 9 месяцев. Как то так у нас повелось, что мы с любимым редко называем друг друга по имени. Его зовут Кирилл. Его имя мне не то чтобы не нравится, имя то красивое, просто возвращаются детские воспоминания боли и обиды, страха и ужаса нанесенных человеком с таким же именем. Он это знал. И так еще в начале наших отношений я стала называть его Лапуля. Ему это очень нравилось, он всегда и всем говорил что он мой Лапуля. Позже как то сократилось до Лапки, Лапы... Он стал так же называть меня. Об этих нежных именах знали все наши друзья и родственники. Обращаясь друг к другу мы говорили "Лап" и это было такое счастье! И вдруг, ни с того ни с сего сегодня утром он мне говорит что бы я больше не называла его так, а называла по имени. Я спросила почему, он ответил что нет ничего такого в том, что я буду называть его Кирилл. Ничего такого то конечно нет. Только не понятно мне все это... Непонятно и от этого как то очень обидно... Столько времени его это устраивало и даже очень нравилось и вдруг перестало... Как Вы думаете, почему он вдруг так попросил? Что могло случится? Ответить ничего вразумительного он не может, или не хочет. А мне надо понять почему он так сказал. Может когда я пойму причину мне станет легче... Помогите мне пожалуйста...
Это просто смена настроения была.... Что то у него неприятное случилось вот и он в тот момент решил отыграться!! ! подождите придёт в себя и все норм будет!!
что за детские глупости !
Каждому человеку приятно слышать своё имя и в этом нет ни чего удивительного.
Кто то на стороне завелся... вот и ищет повод поругаться! ну эт самый худший сценарий!
Ольга Фёдорова
Если честно, это первая мысль, которая приходит (( Но не то чтобы завелся, а понравился.
Возможно просто был не в настроении. Или кто-то подколол. (ничего конкретного, но если мама скажет например шпильку по какому-то поводу, то 90 процентов ребенков огрызнутся, но испрявятся) )))
Еще вариант: она называет тебя лапуля, потому что это удобно, никогда не перепутаешь, тот лапуля, этот лапуля и тд.
В любом случае, нет пока повода паниковать. Называй его Кирилл. Привыкай к тому, что это имя для тебя самое любимое. А нежность передавай интонацией.
зы. Я например тоже не очень люблю эти сюканья. (но позволяю) Особенно, когда попадаешь в серьезный круг, свое вот это выглядит как недоразвитость ))))))
он считает, что период привыкания друг другу закончился. я тоже так считаю, так как о ваших отношениях всем близким уже известно. и знаешь, лапуля! своего имени я тебе не назову, мы с тобой незнакомы, так что можешь смело называть меня "лапуля" - я не обижусь!
ну и что с того, что того тоже так звали? ! твой ведь в то время девчонок не обижал (надеюсь) !
успокойся, и прекращай давай эти "сюсюня-масяня"!
Надо вам двоим разобраться в этом, если не можете, сходите к психологу.
просто попала в среду его начали называть по имени, раньше был пежа, потом начали называть по имени, сперва слух резало, потом привык и теперь когда называют старые друзья по дворовому бесит и не как не привыкну к имени отчеству, это следующая ступень. Просто привык уже к имени и круг общения поменялся.
Он может долго терпел о но терпение лопнуло