Отношения

помогите пожалуйста понять его поведение....

начну с начала.9 мая мы начали встречаться.я для него мало того что девушка,его девушка,но ещё и очень хороший друг....он рассказывает мне всё,делится со мной самым сокровенным,ничего не скрывает....в общем не парень а сказка....в конце июня я уехала к бабушке.10 июля он мне сказал что больше не любит меня....когда я вернулась обратно мы встретились и он сказал что опять в меня влюбился и предложил встречаться....провстречались 2е недели....всё как прежде,безумная любовь,море нежности....вот только изменилось одно-он устроился на работу из-за которой мы могли встречаться только раз в неделю....(в субботу,в воскресенье я была с мамой потому что у неё один выходной в воскресенье и она обижалась ес я куда-нить уходила гулять)...в общем через две недели недели назад мы должны были втретиться,он сказал что позвонит утром,я не пошла на учёбу,звоню ему в 12,он спит,на вопрос встретимся ли он отвечает "я вчера бухал с коллегами по работе,щас ещё хочу спать а в 4 мне ехать на ВДНХ играть с коллегами по работе в футбол,может встретимся завтра?",я психанула бросила трубку сказав лишь пока. потом отослала смс "Пусть отныне твоя работа заменит тебе и девушку и семью и жизнь."неделю от него ни слуха ни духа,как говорится,в субботу я не выдержала и написала ему в контакте что я его люблю на чтоон ответил "я не хочу делать тебе еще больнее, мне самому не по себе. нам лучше расстаться. я люблю тебя солнце. прости.",ещё неделю не общались,вчера он мне в асе написал...начала переисоваться,он как обычнно рассказал всё что на данный момент происходит в его жизни(я узнала что это трудный период:он подрался с отчимом ИЗ-ЗА РАБОТЫ и больше не вернётся домой) и написал "ты ведь знаешь,я инече не могу",на что я ответила "я вообще поняла что я не знаю ничего о тебе",а он мне "Как раз ты знаешь, не все обо мне, а всего меня"....на этом разговор закончился....как мне понять что он ко мне чувтвует??как это всё обьяснить???остаться с ним просто друзьями?мне слишком больно,я его очень люблю....
Сахар Яхиро
Детский сад какой-то, честное слово! А ваш пассаж, про то что пусть работа заменит все, то тут вы не правы. нельзя так. Судя по описанной ситуации и из жизненнго опыта могу сказать, что вы для него вроде запасного аэродрома. Вот так. Вроде и отношения разорвал, но путь для отступления оставил. Не уважаю таких.. . Уходя - уходи. А вот эти сопли: люблю, но нам расстаться" вообще бред сивой кобылы.
Bekir Kirmizi
Лучший ответ
Сахар Яхиро я знаю что не права когда такую смс отправила,я была очень зла....а я не умею владеть своими эмоциями,к сожалению....
Что это за работа, из за которой можно подраться? Фигня какая то...
очень сильное ощущение, что у него ДРУГАЯ
Clair Lyukovsky
Сахар Яхиро нет у него другой.это 1000000000000000000% я же его знаю
Расстаться.
Не тешь себя иллюзиями, тобой он не дорожит, да для себя самого мало, что значит. Ведь как же себя нужно не любить, чтобы так поступать? ! Расставайся с ним, не раздумывая! Ты говоришь"Друг"? Да какой же он друг? С друзьями так не поступают. И, вообще, вы мне напоминаете парочку "садо - мазо". Тебе это нужно?
Любишь-борись! А его поведение-типичное мужское. Просто не живи только им. Не стоит ради него рушить свои планы. Научись разделять свою жизнь от его.
ну и сколько можно няньчиться с ним? и где он живет? вернее у кого он живет? раз домой не вернется! летом он видимо был в других отношениях.. потом ты вернулась и все еще такая родная и любящая. Ничего не делай. все само собой закончится. А вы про тест то ему сказали, что делали 3 дня назад?
Игорь Шиков
а сколько лет то ему?
***ice*** -Baby
Боже мой, какие страсти! Где мои 17 лет...
Это обычное влечение. Когда ты рядом он любит а нет тебя найду другую для утех. Надовила повисла на шее надо избавится пойду работать. На работе меньше тебя будет видит гляди и отстанешь. Звонишь? Значет любишь придумую оправдание. Неужеле она думает что мы поженимся заведем детей? Лучше уходи по тихому изчезне из его жизни иначе может снова в любится и история повторится
Сахар Яхиро нет,ты не прав,я даже и не думала о том что бы выйти за него замуж,пока чуть не залетела,и то тогда я просто собиралась делать аборт(ну если бы правда залетела бы) а он сказал что никакого аборта,что он хочет ребёнка и семью со мной.