Отношения

Когда вы встречаетесь, но не живете вместе, насколько важно при встрече (см. внутри...

Не знаю.. . он ведет себя, как ему комфортно, но не хотеть поцеловать дорогого человекам, как то странно, но это его дело! Я например.... таю когда мне мой муж целует руки, он сам меня на это посадил, как наркотик, жить без этого не могу! Ну, можно с ним просто поговорить, а может он просто плохо целуется -научите, понравиться есче и отбиваться от него будете! а, если серьезно -если он вам дорог принимайте его таким какой он есть и не паникуйте по пустякам !
M.antihac Robot
Лучший ответ
Личный знак внимания... так хочется одарить дорогого человека.. чем-то приятным и лёгким.. вроде нежного поцелуя. .
Всегда и везде важно ВСЁ, если не многое...
Sarsen Altynbekov
Мужчины (в норме, не голубые) обычно избегают поцелуев, для них эти "телячьи нежности" не столь привлекательны. Им ещё в детстве, мамы надоели своими поцелуями. Отвечают лишь потому, что знают о том, как девушки от этого тащатся. Так что, не удивляйтесь! Это в порядке вещей. А поцелуи демонстративные (как это любят женщины) , на публике!! ! вообще западло. Ну разве что при прощании на длительный срок или навсегда!
а у меня обоюдно все поцелую происходят.
если муж с работы утром приходит - обязательно чмокнет и обнимет.
если же уходит -я его всегда провожаю и целую .
как то мы одинаково проявляем внимание друг другу
Не знаю насколько важно, но это действие я произвожу регулярно, не убудет.
Ольга Лелия
ну и что, может ег не приучили целоваться
Юлия Фирсова
мужчины обычно не любят демонстративные поцелуй и все эти телячьи нежности как они называют. а есть еще такой тип людей. сдержаные, холодные, скрытные, у них почти нет эмоций, или эмоции они привыкли держать строго при себе и никому их не показывать. такой человек всегда действует расчетливо и обдумано, а чувства ему как то чужды, а может он просто не умеет и не привык их проявлять считает это чем то непристойным, некрасивым.
Kira Uchiha
может стоит перестать выступать инициатором в таких вещах, посмотри на него.... как миленький будет нацеловывать!!!!
Обычно это взаимно и очень важно.
Так бывает в отношениях, кто-то по-настоящему любит, а кто-то позволяет себя любить!
Все нормально
важность поцелуйчиков для каждого своя.. .
возможно, что твой парень просто не так эмоционален как ты ))))
постарайся объяснить ему, что это для тебя важно и возможно, что всё получится, как ты хочешь...
мы живем вместе, но всегда целуемся... как-то традиционно это... если кто-то в спешке забывает, другой всегда напомнит:))))
это важно, прежде всего для него, и он всегда целует при встрече и прощании
Что-то его настораживает. Поцелуи-очень важный фактор отношений. Да пошли ты его подальше, если целоватьсяне хочет. .
Поцелуй меня нежно, таинственно,
Закружи в объятиях сна.
Пусть любви простая истина,
На двоих у нас одна.
Своей киской меня назови,
При свечах со мной потанцуй.
Зажигает город огни,
Нежно, страстно меня поцелуй.
Лепестками рубиновых роз
Устели наш дом.
В моём сердце ты не гость,
Ты хозяин в нём.
Будь со мною искренен,
Что тебя тревожит?
Пусть простая истина
В тебе останется тоже!
Ленка Лукаш
Целуете руку надеюь, не ноги?
А что он говорит, когда отвергает поцелуи? Боится заболеть?
Остынь немного, не гони лошадей, дай ему привыкнуть к тебе, а то уже пытаешься напором его взять
индеец потому что ..))
Lil Иван
конечно же важно.. .

хотя, после долгой разлуки я не целуюсь, так сказать, с языком.... просто губами.... мне время нужно, чтобы привыкнуть. хоть я и люблю очень, просто я такой черовек.
возможно, у Вас тоже с этим проблемка.. . поговорите просто напрямую и все...
бывает, что люди просто стесняются прилюдно демонстрировать чувства.... придумайте своё личное прощание-встречание ...прикосновения рук тоже может быть очень особенными, романтично и "не как у всех"
Ты его больше хочешь!
Мужчины это все равно ценят, но по большему счету это более важно для женщины. Для мужчины это проявление внимание со стороны женщины, это ценно, если она не будет к нему проявлять внимание то найдется другая.
Когда будете жить вместе, то так встречать и провожать нужно постоянно, потом начнете друг другу спокойной ночи говорить и доброе утро и пр.
Yan Litvinov
Важно всё...поцелуи, прикосновения...
Kristina ***
А Вы попробуйте не выполнить своего ритуала -- может быть, Вашему другу тоже хочется, но он не успевает...
Princessa Malinka
если для тебя это важно поговори с ним. но не зацикливайся. не хочет не надо. подрастет- поймет.
пусть представит, что у вас 2-3 детей и вы все вместе целуете папу. это закладывается сейчас, когда вы живете для себя.
конешно целуемся это очень важно для обоих!!!!
Kasym Batmanov
Это скорее хорошо, чем нет...
Чтобы целоваться, нужно желание. Возможно, он считает это лишним или не любит это делать на виду у всех. Или просто не любит целоваться. Вобще-то странное поведение, если честно.
Анна Сергеева
Если действительно любишь человека и испытываешь к нему нежные чувства, то всегда хочется его поцеловать.
Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место. (Януш Макарчик)
Усон Эркебаев
ТЫ ДОЦЕЛУЕШЬСЯ ОДНАЖДЫ!
Тактильные ощущения очень важны. Поцелуи, прикосновения. Не зацикливайся на этом. Нравится - целуйся, получай радость от каждого момента.
мы даже живя вместе всегда целуем друг друга-когда я куда то иду, когда он уходит. если даже не на долго
*:
*nadya* :-)
Он значит очень сдержан, любитель спокойствия, малоэмоционален, самоконтроль преобладает в нём, он скрытен, боится потерять чувство собственного достоинства, своё лицо перед кем-либо, не сможет отдать свою любовь, даже если уходит в неё без остатка - в нём слишком много рационального и предпочитает, чтоб любили его, а сам лишь позволяет любить себя, потому что это более комфортно, безопасно и, конечно, менее болезненно. Ему не нравится привлекать внимание к своему внутреннему миру, он боится впустить туда даже любимого человека, потому что понимает несовершенство людей и не хочет оказаться беззащитным перед кем-либо. Девизом в любви для него являются слова- "минимум радости и минимум страданий"....
А вы, наоборот, человек очень открытый, эмоциональный, импульсивный, для вас важно проявлять и показывать свои чуства, вы ими живёте.... У вас разный темперамент.. . вот поэтому вы смотрите на него со своих женских позиций, но он совершенно другой и это нужно учитывать...
Это не самое главное в отношениях. Зависит от воспитания, как родители его вели себя, так и он будет. Любит? Уважает? Подарки приносит? Не изменяет?... Удачи!
Да в общем-то всегда при стрече целуемся...
Важно! А насчет того, кто инициатор.. . Не задумывалась как-то
Елена
Странно.... Здесь нужна взаимность. А может он просто не любит целоваться?
Инициатор обычно тот кому очень хочется.
Поцелуи при встрече очень важны!!! Ведь поцелуй это первый признак любви.
если это для тебя важно, ты это и делаешь. может ему важнее просто видеть тебя и разговаривать, а инициативу про поцелуи он отдал тебе
Если люди любят друг друга это получается автоматически)
По моему если вы любите друг друга, то очень важно!!!! Так как лишний раз хочеться прикоснуться, обнять, поцеловать... А если при встрече, понятно, что не виделись, темболее очень нужно, прощаетесь-не увидетесь, а так хочеться ну еще минутку, опять же очень важен поцелуй хотябы в щеку!!! ично мое мнение, а если только Вы- то любовь одностороняя!
в натуре у многиж пюдей целоваться . а меня это раздражакт, лучше обнять человека.
Настолько, насолько это нужно обоим
главное не целовать во время секса
не переживай все будет хорошо=))
при встрече целовать друг друга при встрече- естественно.
* Акжара *
Ну устраивает - целуй первая) Мне приятней, когда он целует)))