Отношения

Стоит ли встречаться с таким парнем? Подождать, посмотреть или пора послать? См. внутри.

Встречаемся 1 месяц. Вроде хороший парень, ухаживает хорошо, везде ходим, в кино, в театр, в кафе. Но какой то холодный. Сходили, провел, развернулся, ушел. Если звонит, спросит, как дела, расскажет про работу и все) Несколько раз говорил, что нравлюсь. Пару раз поцеловал, но в щечку) Сначала думала, что стесняется, но уже месяц прошел, все на одном уровне) Может он и есть такой холодный?
Темперамент не ваш. Я бы подождала еще пару недель, но параллельно с другим бы встречалась. Вы же еще не "объявляли себя парой"? Скорее всего теплее он не будет. Мужчина быстро себя проявляет.
Alex G
Лучший ответ
Екатерина Литвинова Я тоже такого же мнения.))
Валерий Лапин а вот это по-скотски. Чему ты девушку учишь, дурья голова? Хочешь шкуру из нее сделать?
Sofa Vlasova "но параллельно с другим бы встречалась" 0_0 просто нет слов, отличный совет ...
Наталья Чекер отличный совет. почему народ возмущается, не понимаю.
Alex G Мальчики, можете конечно сделать вид, что после нескольких свиданий это называется отношениями и вы больше не распыляетесь и не на кого не смотрите. Но по факту это время выбора. После секса - это другой вопрос, но до этого момента обе стороны выбирают.
Может нет, а может да, слишком сложный вопрос, что бы ответить на него исходя из пары предложений. Может просто не решительный, может не решил строить ли с вами отношения дальше, приглядывается, может так просто от скуки с вами и тд. вариаторов уйма и они могут быть диаметрально противоположные.
Sofa Vlasova
Может и есть. Бывают и такие. При чем порой совсем не плохие...
Никогда с таким не сталкивалась.
а куда ему спешить?.. может его все устраивает
Анастасия ***
И что тут такого?)) Все же в порядке.
Ну прояви сама инициативу, если тебе "горячести" в нем не хватает))
**
* *
а тебе горячего надо? Чтоб дал по башке и в парадке рачком отпёхал?
Валерий Лапин
Нормальный, а слюнявые лавеласы до добра не доведут. Приучайся к самостоятельности.
Юрий Хандусь
пора послать. если в ближайшую неделю не воспламенится страсть, - нечего терять время с бесчувственной деревяшкой. я была долгое время влюблена в такого. еле в постель затащила после 2-х лет походов по кафе, бильярдных, паркам, гостям. ничего не вышло. до сих пор не знаю, зачем меня брал на мероприятия, на море возил один раз. )) второй жених - та же история. я комплексовала, что он на 4 года младше, красив, богат. потом через полгода выяснила, что он встречается с "девушкой" на 25 лет старше его. ему 25 лет. а со мной ходил на свиданья только с её разрешения и под контролем и чтоб родители думали, что сынок одумался.
Екатеринка Смернова Фигасе у вас опыт.)))
Людям всё не нравится.
Юля если тебе не нравится, тогда иди знакомься с алкоголиками, которые тебе опять мудаков понорожает,
Екатерина Литвинова Причем здесь алкоголики?))))