Отношения
Стоит ли встречаться с таким парнем (вн)?
Вот и парень он вроде неплохой- серьёзный и в то же время с юморком, порядочный, правда, несколько скоромноватый и несколько неуверенный. Таких сейчас мало. Мне такие нравятся, но - я бы ему ещё добавила несколько наглости, пофигизма. Вот не хватает этого мне, без этого как перца. Если с ним встречаться, то, скорее всего возможны длительные ровные отношения, без зигзагов, без резких каких-то отклонений. Так и заскучать недолго. Хотя он 100 процентов будет верным, 100 процентов будет хорошим мужем, отцом. Но вот эта ровность меня сбивает с толку. Без перца и зигзагов я НЕ МОГУ:)). Что ж делать-то?
ну расшевели его как-нибудь, спровоцируй, хотя такие люди, как он, возможно, слишком резко могут среагировать и получишь не эмоции "зигзаги" и "перец", а что-то хуже. может, лучше не стоит с этим экспериментировать. лучше подождать немного, узнать его получше. хотя я знаю таких "ровных" людей.. . они реально скучны и никак их не сдвинуть. поэтому повторюсь, что лучше его намного лучше поузнавать, а там как-нибудь и найдёшь способ его расшевелить, а может и привыкнешь к нему.
Иногда чуть-чуть провоцировать))
ХАХАХА.... это он перед тобой такой.
Я тоже вначале кажусь таким вот когда со стоящей девушкой знакомлюсь. А потом девушка говорит что извращенец.. . слишком много перца... и влюбляется по самое не могу. И потом уже жизнь ровной не кажется.. . Ведь это все первое впечатление о человеке.. . А то что таких людей немного осталось ты права, не хочешь же импотента иметь к 30годам и такого от которого несет дохлыми легкими, водярой и пивной живот носит.
Зиг-заги получишь с парнями которые вот такие от которых ты их ждешь. и будешь потом думать, ведь придурков то много, а нормальных парней и не встретить, либо ботаники, либо падонки, либо конченые (алкаши, нарики, дебилы)
Скажи ему какнить что: -"я бы хотела чтобы ты был со мной понаглей, я хоть девочка и хорошая, но меня так воспитали что без адреналина не могу.... если не дурак то поймет"
добавь ему перца и накрути зигзагов!
сама остепенись. сорвёшь парня-не простит