Отношения
Стоит ли встречаться с нерешительным парнем ?
Ему 23 года , он меня очень любит , но его самая большая проблема в том что он не решительный , его на все надо поддалкивать , подбивать ...Закрыть на это глаза или он не измениться ?
Если хотите быть с ним, можете закрыть глаза и любить в ответ. Либо если уж сильно в тягость, задумайтесь, а нужны ли Вам тогда такие отношения и этот человек, что к нему чувствуете.
Хотя можно попробовать немного его переделать, но мягко и ненавязчиво, помочь ему раскрыться. Главное не давите на него, а попытайтесь объяснить, чего хотите, каким хотите видеть его, и вместе решайте проблему. Удачи)
Да меняй его нафиг. Нафига тебе нерешительный? Вокруг же миллионы других, которые тебе нравятся ТАК ЖЕ, как он, правда? Да и "добиваться" они наверняка умеют получше.. . А так - тебе ведь разницы-то - никакой, правда?..
а что для тебя важнее его любовь или решительность? не решительность смотря в чем? если в отношениях то изменится а если по жизни такой, то трудно будет
Максим Р
Он по жизни такой :(((
он не изменится, но если это его единственный минус, то с этим можно жить, вот ты и будешь ему в этом помогать :)
стоит, если у него стоит....
С возрастом все изменится. Побуждайте потихоньку его сами к каким-то поступкам. Например . Без вопросов лишних сказать "я жду тебя там-то возьми то-то.. " он будет ломаться... и будет делать... потихоньку это изменится. Зачем же бросать его.. он отличный парень.. Дайте ему шанс. Если будет уж совсем невыносимо- уходите. Но знайте, что любящий хороший челвоек рекость в наше время)
Удачи!
Айбек Келинберлин
Ну так не всем же нужна "лубофф" эта... Главное - чтобы был твердый, жесткий...
А потом она же будет подругам жаловаться, что-де не понимают ее, не чуткий он...)))
Но фраза "любящий хороший челвоек рекость в наше время)" - хороша...;-)
А вы у него спросите, ему подходит, что его подталкивают или ему комфортней, чтобы все шло своим чередом, как идет. Ребенка нельзя родить не за 9 месяцев, всему свой срок и время.
Нерешительность - не недостаток. Вот грубость и хамство - это да!