Дело в том что я встретила человека который заставил ПОЛНОСТЬЮ изменить мои взгляды на жизнь. Поняла что все что я делала раньше было мягко сказать не правильно, что те друзья\знакомые подбивают на нехорошие вещи и вообще что они мне никакие не друзья на самом деле т. к. "кинут" в любой выгодный для них момент. У меня как будто глаза по новому открылись. И главное что это не он так сказал, а я это сама поняла после общения с ним, переосмыслила многие ценности жизни. Я никогда не хотела детей, да и мужа тоже (даже избегала любых серьезных отношений). Жила с уверенностью что семья это не для меня. А теперь я и вправду готова выйти за него замуж и в будущем завести ребенка (обсуждали это с ним)
Так вот, все вроде отлично т. к. я правда сама хочу этого, но какое-то непонятное ощущение постоянно внутри меня из-за того что моя жизнь кардинально изменилась в кратчайшее сроки, что это такое и как с этим справиться?
Отношения
Помогите советом\поддержкой! Важно мнение каждого!
Вообще это называется любовь.
если это сомнение, то не спеши, поживи и посмотри что будет дальше с ощущением, ..к судьбоносным решениям нужно относиться серьезно
Жизнь вообще короткая штука, потому не затягивайте.
ты что одумайся! какая семья, какие дети?! набей тату на лице и гастролируй по России с панк группой!
Что тут такого: просто переспала с человеком, у которого четкая жизненная позиция, твоя на его фоне неуверенная, потому он разнес всё в пух и прах.
Да, с его слов это здорово, красиво, благополучно, успешно.
А теперь (внимание!) найди в этом себя.
Жить долго и счастливо - это не просто. И для благополучия нужно определенное взаимопроникновения культур.
Как бы там ни было, если любите свободу - сначала оцените, готов ли ваш избранник полюбить ее тоже. Ибо если нет - жить вам двоим в клетке, построенной на его "правильности" пока у кого то нервы не сдадут.
А теперь (внимание!) найди в этом себя.
Если Вам нравятся эти изменения, то зачем их менять? Но если Вас тревожит то, что всё так резко поменялось, то это просто из-за того что Вы выбились из привычной среды. Вы к этому привыкните, если конечно не вернётесь обратно в свою рутину.
Кардинально измениться может человек только от близости излучений Духа мощностью сопоставимого с Иисусом Христом, в твоём случае это временный эмоциональный подъём. Хорошая поговорка: прежде чем подпрыгнуть от восторга, смотри, что б не выбили почву из под ног. Всё, что ты описала, хорошо, но не расслабляйся, мне кажется, там подстава впереди будет. Чем больше раскроешься-тем сильнее ебанут. Аккуратнее
Мовлид Хамерзаев
Хорошо что вы упомянули религию, я не верила в Бога до встречи с ним, а теперь понимаю что все таки есть что-то нам нами, начала молится
Выйти замуж, родить, жить счастливо.
Иногда мы поддаемся сильному впечатлению, потому что окружающие могут показать то, что у нас не получалось/казалось незаметным.
И тут важно не потерять голову.
Семья это тяжкий труд и без любви действительно долго семья не продержится. У вас не серьезно все это как вы пишите. Если не уверены в своих силах и силах портнера по браку то и не думайте создавать его.