Отношения
Отношения, помогите советом прочту ваше мнение.
Девушка мне всю душу вымотала, то не звонит то не пишет какие то чрезвычайные выебоны что то в виде сука. Я не знаю что с ней делать в месте уже год люблю ее сильно с ее стороны наблюдалась измена. Я точно не знаю может и не одна. Были ссоры достигая разлуки я говорил ей со психу накалённый НУ ЧТО СУКА БРОСАЙ ДАВАЙ МЕНЯ И БЕГИ К ДРУГОМУ, но она отказовалась будто и якобы она меня любит. Бросать девушек я не умею потому что и не когда этого не делал. Но вот только я ни знаю что мне с ней делать, я не ощющаю счастья с ней она только издевается. Дайте совет что с ней делать, пишите любое прочту и оценю всё!
Бросай её нахуй! Бросай быстро. Это шалава. Она тебе изменяла, сейчас, как ты говоришь, выебывается. Я уж не знаю что она не хочет уходить. Толи ты богатый, толи трахаться ей с тобой нравиться, но сам подумай, нужна ли она тебе? Тем не менее лучше скажи ей мол "Я тебя бросаю тупая ты пизда". Я бы измену не простил. А она шлюха. А таких бросать не жалко, желательно жестко, что бы осадок остался у нее.
Так убиваться ради какой-то п*зды? Если ты считаешь, что ты достоин такого отношения к себе, то ничего не делай. А может быть ты просто слишком уж неуверен в себе, и каждый столб считаешь потенциальным соперником. Слишком уж короткое описание ситуации.
Поскольку ты - Иванушка-Дурачёк (как все мужики) вот тебе рецепт от Бабы-Яги:
1. Купи 100 таблеток валерьянки и 50 таблеток брома (лучше бром-гексин)
2. Пей утром и вечером по 1 таблетке брома и по 2 таблетки валерьянки вместе.
3. Через неделю станешь как трухлявый пень. Ничто не будет беспокоить.
4. Будет тошнить, нехороший вкус на языке, но главное - не останавливаться и выдержать 25 дней.
P.S. Способ верный. Испытано на моём отчиме, он забухал когда моя маман от него сбежала, но мы с бабушкой его так вылечили. Пятый год ходит довольный и ни про каких посторонних баб не думает.
Любишь - тогда о чём вопрос. Люби дальше и получай свой адреналин:)
Ну всё равно похоже придётся её бросить, выебоны с её стороны это одно но измена уже совсем другая вещь, всему должна мера быть, немного похожая ситуация не знаю даже что делать, совсем раскис а она душу рвёт только, но измена точку поставила бы сразу, а тут даже обидней знаю ни кого нет у неё, а мириться не хочет ни как и выёбывается только вместо примирения, хотя сверх ужасного ничего не совершил, так психовал только порой сильно очень. лучший совет не давай ей иметь власть над собой, а то так и будет ноги вытирать, хотя у самого не получается ни как (
если изменила один раз не что не помешает сделать ей это еще... еще!! не любовь а мучение с твоей стороны
Измены прощать нельзя. Такое отношение прощать нельзя. Ведешь себя как тряпка.
Думаю, что вас не ценят ((
чувак, так же было. Ничего не будет. Ты ей вопрос ребром поставь- ты со мной, но если ты со мной то выполняй то и то, а если нет- иди куда хочешь. Такие лишь нервы тратят. Потом не отойдешь.