общаемся давно.
о себе - я гордая, чувств не показываю. .
он - властный, сильный характер, такой же как я. .
ему вроде так хорошо со мной. . и потом он как бы отталкивает меня. .
показывает что сам по себе. .
и я ему говорю я тоже сама по себе. .
я думала что не нужна ему. .
и тут я узнала ( долго писать как)
что он любит меня, но боится.. .
не пойму чего боится?
почему так?
Отношения
помогите советом. важно ваше мнение. чего он боится?
боится показатся слабым
боится потерять свободу!!!
Он боится связываться с такой гордой, это не жена будет, а мучение.
А что тут думать ?!:)С такой гордостью далеко не пойдёте... (((В любви не может быть гордости!:)
Гордость её придумали чтобы идиотиков было удобней стадами пасти !!!А про чувства у тебя хорошо написано !! Про них не нужго говорить !!!Про них нужно прочесть в глазах!! ! Любовью нужно заниматься а не болтать !!!
...и я ему говорю я тоже сама по себе. . почему так? вот тебе и ответ )))))
он стесняеться
ты певой пригласи его в ресторан
там выпейте коньячку
и все пойдет как по маслу
если есть чувства конечно
ты певой пригласи его в ресторан
там выпейте коньячку
и все пойдет как по маслу
если есть чувства конечно
надо поговорить об этом один раз начистоту.
Некоторым мужчинам очень важно лидерство в семье, может ваш твердый характер его пугает, но в тоже время именно он ему и нравиться, пытаеться сохранить самостоятельность и независимость, кто его знает лучше вас, может ваши родители его пугают, или то что у вас четверо детей уже, не допытывайтесь, не будьте следователем, лучше относитесь к нему так как хотелибы чтоб он относился к вам.
Смелость- города берёт.
ему гордость мешает. Наверное всю жизнь за ним девушки бегали, а тут влюбился в тебя. И боиться показать это, считает что это проявление слабости . Просто сделайте первый шаг, если не хотите его потерять, но не садите его на шею)
Ну значит ты ему мало даешь эмоций!
боятся всегда одного и того же - ответственности
вы оба боитесь - слабыми быть..
боимся будущего
Влад Костюк
в смысле получится что то или нет?
сама ответила, потому что гордая. но чувств не показываешь...
Мужчины всегда боятся ГОРДЫХ женщин..., особенно, если она очень нравится.. .
Так и говорят: " Я тебя боюсь... " и " Почему я не могу себя вести пошло, как с другими...? "
Не знаю, как вам, а мне это очень приятно слышать...
Два барана, не обижайся, но честно два барана)))!!!!
всему своё время !
возьмите и поговорите душевно. и тогда все станет ясно. с вашей стороны постарайтесь объяснить ему, что вы не хотите его обидеть, сделать ему больно и т. п.
Это мы с виду сильные, а в душе слабые
Коса на камень-называется
Наверное, боится, что если признается вам в своих чувствах, то вы его оттолкнёте.. . Поэтому и молчит. Может в этом случае вам следует сделать первый шаг, если он вам нужен...
Вы же чувств не показываете, вот и боится, что вам не нужны его чувства, а вы, наверное, того же боитесь?
И называете это гордостью?
Гордиться будете когда у вас взаимная любовь "случится"
И называете это гордостью?
Мужчина не хочет быть тряпкой .
Готова здравствуй тебе сказать
Готова драться, готова ждать.
И представить страшно в прозрении трезвом
Что все это зряшно, что все это треснет.
Вот и вся причина.
А лучше прочти полностью и поймешь
Начало такое
Ох не добро холодно
Из колодца пить
Ох не добро ломано
Мне тебя любить
Не мое ведерко
Не моя вода
Куда ведешь ты
Любовь беда. И т. д.
Готова драться, готова ждать.
Вот и вся причина.
А лучше прочти полностью и поймешь
Начало такое
Ох не добро холодно
Из колодца пить
Ох не добро ломано
Мне тебя любить
Не мое ведерко
Не моя вода
Куда ведешь ты
Любовь беда. И т. д.
Могу предположить, что настораживает его именно некоторая Ваша закрытость и показная холодность. То что Вы называете "я гордая, чувств не показываю... " Трудно понять, что у Вас на душе если Вы не показываете свои чувства. "Он властный, сильный, такой же как я... " Мужчине не нужна властная и сильная женщина, в том смысле, что рядом с сильной женщиной он в неполной мере может проявиться как мужчина. Как защитник, добытчик, глава и командир. Сильная женщине не нуждается в защите, не нуждается в руководителе. Она самодостаточна. Ей мужчина для этих целей не нужен. Поэтому гордость и сильный характер нужно оставлять за дверью, когда Вы с ним только вдвоём. А завоёвывать сердце любимого искренней любовью, нежностью и заботой. Не показной, а тихой, но настоящей.
Сила женщины на самом деле в её слабости и гибкости. Когда Вы из-за гордости (на зло ему или за компанию с ним) говорите что, раз он сам по себе, то и Вы сами по себе, Вы поступаете не гибко. Более того, Вы подчеркиваете что он Вам не очень-то и нужен. Есть - хорошо, сам по себе - тоже обойдёмся. Это бъёт по его самолюбию, тем более что Вашу любовь к нему, он может не рассмотреть за Вашей гордой сдержанностью, которую в свою очередь он может воспринимать, как дистанцию искусственно созданную, именно из-за отсутствия у Вас чувств к нему.
Если Вы встречаетесь давно, и любите этого мужчину и видите, что и ему с Вами хорошо, то что же тогда мешает Вам открыться ему? Довериться полностью? Что называется отдаться в его руки? Смею предположить, что тут проблема с доверием. С верой. Возможно был негативный опыт и теперь Вы сами боитесь открываться, чтобы не получить больно-больно по самому сокровенному.
Будете играть в Снежную королеву и дальше, будете стараться сохранить "лицо", образ гордой и сильной дамы, он найдет себе серую мышку, которая будет писаться от счастья при возможности принести ему тапочки или сделать массаж ступней. Если Вы не дадите ему раелизовать его сильный характер рядом с Вами гордой и сильной, то он найдёт ту, которая будет нуждаться в его силе. Так что выбирайте, что для Вас важней - выглядеть гордой и неприступной, холодной красавицей или строить своё счастье с любимым человеком рискнув ему поверить?
Будьте слабой и беззащитной с ним. Благодарите его даже за пустяки. Советуйтесь с ним и слушайтесь его. А Ваша годость и сила пригодятся Вам в других жизненных ситуациях.
Боится быть отвергнутым, страшно... быть слабее вас.... вы писали, что вы с ним практически по характерам одинаковые не хочется каждый день лбом о стену биться
если хочешь что бы вы были вместе его ты не в силах исправить значит нужно меняться самой... будь мягкой и пушистой и все будет хорошо...
ооой глупости не пишите!!!! мужчина, который любит, он всеми способами будет стараться быть рядом с ней, а выпишите-мол ухоодит-прихоодит, думает.. не думает-боится он... фальшью пахнет!
Георгий Давидкин
ojidala..
Не хочет быть слабее тебя...
А вы в себе поройтесь, может не стоит показывать вашу силу и гордость! ? Если вы, конечно, что-то хотите с ним создать.
боится не схождения характеров, обычно противоположности притягиваются а вы вроде одинаково гордые, вот и он не хочет занимать второе место, будьте попроще ищите компромисс, может все и срастется
призраков и зомби !
ахаа
Гордость стелит одинокую постель. Продолжайте дальше тешить свою гордость и независимость, страх быть ненужным оттолкнет его еще дальше.
Просто подарите ему тепло и спокойствие.. . А ещё уверенность в том, что завтрашний день наступит рядом с вами...
Больше всего мужчины бояться быть отвергнутыми
потому что ты сильная!
Больше всего мужчины бояться быть отвергнутыми.
Потому и в детстве не любят приглашать на медляки девченок - боятся отказа.
Именно ваша незевисимоть и гордость его пугают.
Разберитесь в себе, что для вас важнее - ваша гордость или этот человек рядом?
Берик Абдуллин
Откуда вы знаете чего боятся мужчины,уверяю вас что тот мужчина который вам это сказал забыл добавить что пошутил,или может он один этого боялся,все люди разные,а вы женщина и знаете что боятся мужчины,меня поражает ваша тупость,мужчины боятся вляпатся тоесть женится на дуре,которая думает что она все знает а на самом деле тупа как пробка,и меня поражают такие женские мысли как что любят мужчины или что ценят в женщинах,это как сказать что все девушки любят блины соленые,все мужчины разные,одним нравятся толстые другим худые,третьим умные,а кому богатые,а вы всех под одну гребенку,это говорит о стадии вашего умственного развития,и будь я женщиной такие советы слушать бы точно не стал,вы не можете знать что бояться или любят мужчины,у нас с вами мышления разные,и я в детстве не приглашал на танцы не потому что отказа боялся,а потому как танцевать не умел,а еслиб мне отказала одна то я весь вечербы мимо нее протанцевалбы с другой.
Скорей всего он Рак по зодиаку. Если это так, то Вам нужно постараться убедить его в своей любви, настолько, чтобы у него не осталось ни малейшего сомнения в ваших чувствах. Тогда он больше не станет вас оттталкивать, боясь быть обманутым, недопонятым, раненым.... Удачи
Влад Костюк
спасибо за Ответ)
нет он скорпион.
я телец.
мы друг другу не уступаем..
ему хорошо со мной.
только расслабиться..
и тут начинает показывать что он сам по себе.
я такая же..
нет он скорпион.
я телец.
мы друг другу не уступаем..
ему хорошо со мной.
только расслабиться..
я такая же..
ктота должен зделать первым шаг на встречу и ненадо разделять независимастью гордастью и этот луче вам потаму как женская половина мудрей всегда